1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли А-пвп от allhim

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Kaplya_tgk, 2/8/19.

  1. TS
    Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    Всем Привет !
    С вами капля ск , и это мой перед последний трип на данное время, хоть я и юзал всего ничего !
    Соль - иногда их называют соли для ванн , синтетический наркотик , на вид белые прозрачные камни , без запаха , с ярко выраженным вкусом пластмассы!
    Сылка на магазин :https://www.legalizer.cc/forums/all...структор-a-pvp-Вся-Украина-и-клады-Киев.2051/
    Вес : заявленный 1
    Фактический:ну не было там одного ! , Но это проба , ругать нечего , и так огромное спасибо и сорри за столь долгий трип !
    Вид: IMG_20190802_183825_545.jpg
    Трип-репорт
    И так что я могу сказать , схема стандарт , насчет стелса могу сказать ничего , так как не помню , ну вот серьезно , а если бы и знал то не сказал бы ! Но мусора хоть и пасут но в итоге хуй сосут! Проблем у меня не было
    Стафф , о боже , ребята , вы бы видели этот стафф , он как в сериале брейкинг бед, это произведения хайзенберга , чистые камни я увидел стол через них , и мне даже стало стремно их употреблять, ведь я думал что имею дело с превосходным качественным продуктом. !
    Но
    На деле увы , не всегда то что красиво з виду , будет лучше ! Соль я юзал уже от третьего селлера ! Я забил сигу , вкус ну , дерьмовый , и очень давит на меха , ну прям очень , состояния ейфо я не почувствовал вообще , вот чтоб вообще , это с первых секунд был жесткий стим , который очень быстро проходит, и я мог быстро кушать и даже ложиться спать !!
    Может кому понравится, но для меня продукт не вызвал никакого эффекта Вау , так что пока так ! Заметьте : это не значит что продукт плохой , прикол солей а приходе , а в данном случае , это стим ! Не по мне
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    На вид четверть от грамма.Если обман в весе ,то не факт что и в качестве норм Может кура чудит.Ну и отлично ,что не зашло значит и выхода не было)Хуже когда вместо прихода сразу отхода и такой товар бывает
     
  3. TS
    Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    Там было 0.75 где то еще такая же половина , свиду я говорю это было стекло высшего качества !да а по качеству слабо , да и после курьохи я спокойно кушаю и спать !)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Не ну понятно ,что даже после солей среднего качества вряд ли бы ты кушал и спал.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    Вот и я о том же ! Но вид , брачо , это было стекло, я ж говорю в начале даже стремно юзать было , думал как бы не переборщить
     
  6. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    Мне на прошлой неделе достался действительно грамм на пробу.С первых затяжек жоппа) Все друзья в говно .На третий день я почувствовал такой страх что никогда в жизни не испытывал.Никто из друзей не решался в подвал зайти покурить все боялись.Неделю никто трубку не брал и я тоже .Боялись что кто-нибудь курнуть предложит.Сейчас смешно ,но тогда нет.Думаю что больше никогда ее не буду курить)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.393
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.086/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Получил оплату за баннер!)))Всё чётко как и договаривались!))) Вес ровный.
    Качество товара одно из лучших что я употреблял за последние полгода это точно!!!
    IMG_20200328_203033.jpg
    Посмотрите на эти кристаллы они просто превосходны!!!)))
    Отдельно отмечу стелс.Сделано всё грамотно и придумано.Такого стелса ещё не встречал не у кого!)))Я беру всегда только отправками и много видил разных способов.Могу сказать стелс у Алхима один из лучших что мне встречался)))
    Вообщем рекомендую всем отправки от Алхима и их стафф. Лично я нашёл магазин в котором теперь буду закупаться для себя)))
    Отдельное спасибо сапорту Al2Him за оказанное доверие,отзывчивость и оперативную работу!!!)))От души бро!!!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...