1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

А как же слезть с Эйфостимов?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Maxistuff, 29/4/14.

  1. TS
    Maxistuff

    Maxistuff МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    200
    Карма:
    133
    Репутация:
    179
    Оценки:
    +363/0/-0
    А как же слезть с Эйфостимов?

    Каждый выбирает свой путь, у каждого своя дорога! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
    Сидишь на Медленных - борешься с веществом
    Сидишь на Скорости - борешься сам с собой (причем заранее ясно что уже проиграл…)

    Психостимуляторы удивительная вещь, то что можно было бы назвать «попробовав раз — ем и сейчас»: это как идеальный дом для любого человека — на тебя не давит какое-то определенное действие определенного вещества, ты просто становишься самим собой на все 100% и даже больше и это не может не нравится!

    Самым зависимым наркотиком называют именно спиды, стимуляторы (мет, винт, фен, соли).
    Фишка в том, что психологическая зависимость — это страдания, которые очень крепко влипают в наше подсознание.
    Физическая зависимость это состояние человека в период отмены медленных (героин, метадон, опий)
    У Героина эта зависимость длится 7 дней, человек испытывает физическое влияние синдрома отмены в этот период, у метадона же это действие длится не 7 дней а 30…
    У эйфостимов же нету физической ломки, но психологическая ломка сильнее физической во много раз…
    Соль же обманывает подсознание оставляя «шлейф» удовольствия. Все негативные проявления торча со временем забываются/стираются. И возникает мысль — надо бы еще разочек. Но этот разочек переростает в полноценную систему. После раза всегда будет два, три,… и так не остановиться больше некогда!

    Наркоманы употребляющие (соли, винт, фен, ) говорят, что не бывает излечения, бывает только более-менее длинная ремиссия, финалом которой всегда будет новый марафон!

    ЭЙФОСТИМ (СОЛЬ) — ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА! То состояние в котором ты чувствуешь себя сам собой, как будто так и должно быть всегда, его невозможно вычеркнуть из себя!!!

    Источник:
    TailerDurden
     
    Последние данные очков репутации:
    Graal: 1 Очко 2/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Вся беда наркоты, что она впивается в память, психику, каждую клеточку, и единожды попробовав, мысли о повторном кайфе уже не уйдут никогда
     
  3. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    И вот как раз сложнее всего бороться с самим собой, хомяк в человеке больше чем в хомяке)))
     
  4. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    С собой бороться не надо - проиграешь, с собой нужно договариватьсяlolxxx
     
  5. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Нужно думать перед тем как начинаешь употребление, какого либо вида наркотиков.

    Я не святой на земле, но я не употребляю, я наслаждаюсь лёгкой ноткой хвои, которая выращена в природных условиях. Никакой химии, никаких тяжёлых наркотиков.
    Природный успокоитель - Это как валерьянка в аптеке, но пока что не легализована на территории страны.

    Все зависит только от вас и вашего выбора.

    Наркоманы употребляющие (соли, винт, фен, ) говорят, что не бывает излечения, бывает только более-менее длинная ремиссия, финалом которой всегда будет новый марафон!
    Не бывает излечения в том случае - если человек не стремится вернуться к своей нормальной жизни при здравом уме. Люди которые мыслят так, что в любом случае, после паузы, обязательно начнется марафон - это слабые люди, которые не могут найти прекрасного в своей нормальной, повседневной жизни без употребления наркотиков. Якобы наркотики дают им Новую жизнь, нелепая чушь. Каждый человек по своему уникален, и у каждого есть сила воли, которая при большом желании закроет доступ наркотиков к вашему организму.
    Слезть с наркотиков вполне реально, и не на короткое время, а на все последующие годы своей жизни.

    Вы думаете при длительном употреблении вы все так же будете получать невероятно приятные моменты и ощущения? Вы и тут ошиблись, организм человека так построен, что у организма вырабатывается толерантность к веществам, наркотики истощают организм, и начинают работать в обратном порядке, а именно начинают появляться негативные факторы влияющие как на физическое так и на психологическое состояние организма. И вы понимаете что на этом этапе приходит конец. Но это лишь подсознательное решения проблемы, в такие моменты вы должны брать себя в руки, собираться мыслями, просить помощи близких людей, и со всех сил уходить от всего что связано с наркотиками.

    Да я согласен это займет прилично времени, а так же кучу нервов, денег, появятся проблемы, но этот период нужно пережить. И поверьте спустя время мучений, вы получите позитивный результат, который впечетлит вас, это будет выглядеть как будто вы родились заново. (Перевоплощение).

    Я делюсь этим с вами, и я полностью уверен в актуальности своих слов так как имею знакомых, которые сталкивались с подобными вещами, и смогли слезть с этой черноты.
    И сейчас они живут как все нормальные люди, семья, дом, работа, а главное отличное самочувствие, и здравый смысл, отдых Без Наркотиков.

    Все в нашей жизни возможно, а те кто говорят что это ложь, я сочувствую вам ребята. Такие люди не смогут без сильной поддержки, и правильного напутствия бросить свой образ жизни.

    Наркотики - Это ЗЛО, которое очень легко тебя затянет в свою лодку - но выбраться с неё уже будет очень сложно,. Слабые духом люди - Я рекомендую вам, ни в коем случае не вздумайте попасть в сферу наркотиков, ни в коем случае не пробуйте какие либо разновидности наркотиков. Это будет стоить вам очень многого, даже может дойти до потери своей жизни.

    © Прежде чем что то сделать - 1000 раз подумай. И думайте не только за себя, помните у вас есть родные люди которым вы дороги.



    ЭЙФОСТИМ (СОЛЬ) — ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА! То состояние в котором ты чувствуешь себя сам собой, как будто так и должно быть всегда, его невозможно вычеркнуть из себя!!!

    Это всё заблуждение черной стороны, ты не ощущаешь состояние самого себя, ты ощущаешь действие препарата (Стим), который рано или поздно заканчивается.

    Выбор стоит за тобой, прожить жизнь или же просуществовать в муках.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...