1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

А как же слезть с Эйфостимов?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Maxistuff, 29/4/14.

  1. TS
    Maxistuff

    Maxistuff МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    200
    Карма:
    133
    Репутация:
    179
    Оценки:
    +363/0/-0
    А как же слезть с Эйфостимов?

    Каждый выбирает свой путь, у каждого своя дорога! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
    Сидишь на Медленных - борешься с веществом
    Сидишь на Скорости - борешься сам с собой (причем заранее ясно что уже проиграл…)

    Психостимуляторы удивительная вещь, то что можно было бы назвать «попробовав раз — ем и сейчас»: это как идеальный дом для любого человека — на тебя не давит какое-то определенное действие определенного вещества, ты просто становишься самим собой на все 100% и даже больше и это не может не нравится!

    Самым зависимым наркотиком называют именно спиды, стимуляторы (мет, винт, фен, соли).
    Фишка в том, что психологическая зависимость — это страдания, которые очень крепко влипают в наше подсознание.
    Физическая зависимость это состояние человека в период отмены медленных (героин, метадон, опий)
    У Героина эта зависимость длится 7 дней, человек испытывает физическое влияние синдрома отмены в этот период, у метадона же это действие длится не 7 дней а 30…
    У эйфостимов же нету физической ломки, но психологическая ломка сильнее физической во много раз…
    Соль же обманывает подсознание оставляя «шлейф» удовольствия. Все негативные проявления торча со временем забываются/стираются. И возникает мысль — надо бы еще разочек. Но этот разочек переростает в полноценную систему. После раза всегда будет два, три,… и так не остановиться больше некогда!

    Наркоманы употребляющие (соли, винт, фен, ) говорят, что не бывает излечения, бывает только более-менее длинная ремиссия, финалом которой всегда будет новый марафон!

    ЭЙФОСТИМ (СОЛЬ) — ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА! То состояние в котором ты чувствуешь себя сам собой, как будто так и должно быть всегда, его невозможно вычеркнуть из себя!!!

    Источник:
    TailerDurden
     
    Последние данные очков репутации:
    Graal: 1 Очко 2/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. taragorm

    taragorm Шприценмейстер

    Регистрация:
    26/4/14
    Сообщения:
    107
    Карма:
    103
    Репутация:
    151
    Оценки:
    +204/0/-0
    Все так и есть.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Руслан неизвестный

    Руслан неизвестный Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +80/0/-0
    Избежать нового марафона. ...Можно!!!! Жрите соль без мерно....с ловите паранойю и шизу,по моросите,сойдете маленько с ума))).....И если вы осознаете что это уже не кайф для вас как таковой,не многие понимают...доходит до едениц.То непременно слезите с порошков.
     
    Последние данные очков репутации:
    Maxistuff: 1 Очко (Главное иметь желание!)) 11/5/14
  4. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    Спасибо, но... нет. )
    Избежать нового марафона, можно другими способами. Достаточно, насмотрется, на третий день "бессоницы" в зеркало и лица прохожих, не воспринимающих тебя за "обычного" ) человека, поглядывающих попутчиков в общественном транспорте, и на взгляд "этого типа, сидящего напротив тебя в метро, б.я, че ему надо?"). Вот это напрягает больше всего. Включается инстинкт сохранение лиЦности), и подбираешь себе "диету" с умом, осознавая, что "бодрое утро" может ускорить выполнение поставлених задач, правильно использовать "силу ускорения").
    А марафон...) - сделай себе "маленький праздник", отдыхать тоже ж надо...)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 11/5/14
  5. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
    Уже год не употребляю.Но помнится попался как то грамовый пакетик ENZO,или очень схожего с ним вещества,средняя дозировка которого 0,015 гр(на двоих чел).Вот и понеслась! И параноя(которая была даже во время трипа),и жесточайшие отходосы,и взгляды прохожих поутру...Но пока не закончился пакетик-никто назад не отступил:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    Блин, эта паранойя ... Сколько людей говорило, что это всего лишь фантазия, это не то что ты себе накрутил, но все равно... каждая тачка , каждый прохожий, кроме пожилых и детей) - это мусора, и они идут за тобой. По 2-3 часа у глазка, на балконе.... Это пипец) А утром, или когда отпустило, вспоминаешь.... И смешно вспоминать, что" чудил"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Lyoxa

    Lyoxa Helping Hand Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    161
    Карма:
    133
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +333/0/-0
    По поводу не спал и паранои-это всё проходит.
    Есть этапы когда не спиш не понюхав, а организм не испытывает ни каких изминений, но существовать без трека не может.
    А вот реально не забыть, не выкинуть этих ощущенмй с головы-я согласен.
    Я видел людей, которые смаркались кусочками плоти, и это страшно.
    Я не юзаю второй месяц :
    Не могу спать не покурив джаги, иначе в голове одна мысль.
    При том что физически нет дискомфорта, да и 15-дней капельниц, уколов перед всеми делами присутствовали.
    Скажу точно, что утверждать -это длинныя пауза между марафонами-это не правильно, раз борьба больше психологическая,то я говорю:
    -я не упртребляю скорость!
    )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    Согласен. От скорости чисто психологическая зависимость. Бросал юзать быстрое, когда устроился на работу, где ты всегда среди людей, где твоя зарплата, а это в основном "левак" зависит от твоего внешнего вида. А после марафона, и не спавшей ночи, лицо не фонтан. Поэтому, если был варик, нюхал с утреца,и в обед), если было,но... обязательно была цель лечь спать полюбому, и если ещё стимило, сбивал пивком, либо травой. И как то психологически, боролся с этим. С марафонами подзавязал.
     
  9. Lyoxa

    Lyoxa Helping Hand Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    161
    Карма:
    133
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +333/0/-0
    Вот этот список, правда это я под свой организм подбирал, советую запомнить.
    Думаю дав пару треков, чел с 0-вым толлером, заснёт:стоит только немного поколдовать с аптечкой.желательно учесть , если были или есть болезни почек, печени, сосудов.
    Вот держи:

    Гидозепам (0,02) для головы.
    Карвалтаб+нош-па 2-табл:для сосудов, чтоб расширить.
    Корвалмент-для сердца, сбить пульс.
    Это если передоз и чтоб заснуть.
    И аскорбинка -2пачки две в день,выводит дрянь из организма+много воды.
    Аскорбинку в марафоне не пей!!! Выводит вещество.ток если передоз.
    А так на следующий день.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Lyoxa

    Lyoxa Helping Hand Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    161
    Карма:
    133
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +333/0/-0
    А вообще , советую, перед употреблением чего-либо, изучить это , что-либо.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    Спасибо, Бро. Когда то, после полосы Альфы пытался заснуть... вообщем, 2 табл Сонмил - снотворное,), ни фига... Но на трезвую, да и при покупке, в аптеке советовали пол таблетки. Больше, когда ещЕ стимит, снотворное, кроме пива и шмали) не употребляю.
    P.S Однажды знакомый отдыхал на 15 больничке), и привозил какой то коричневый калик), ему там давали чтоб кумара сбивать, вот то вырубало. )
     
  12. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
    А вот про залипоны у глазка по нескольку часов раньше...:) Я думал у одного меня так:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    Он именно притягует... Стоишь и думаешь, ну вот же, сейчас что то произойдёт, вроде мильнкуло что то, бля только ж отойду, и что то произойдет) Да, Бро ты не один)) Паранойи я пережил пипец... Тоже думал, что один пока на форуме не начал копаться. У меня даже соответствующая картинка под аватаркой))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 29/12/14
  14. velesov

    velesov Пользователь

    Регистрация:
    28/12/14
    Сообщения:
    72
    Карма:
    48
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-0
    Теперь понял аватарку:)Помню когда то марку сожрал с товарищем,и решили ко мне время коротать пойти.По пути встретили несколько знакомых,выпивших и покуривших.А марка минут через 40 нагребсти должна была-на деле 10-15 мин,и усё.Поначалу я ауру видеть начал,даже определил что к людям подсиляются какието "паразиты".У выпивших один вид "гадиков",у куривших другой.А самый запараноиный-эт видать порошковый,который в глазок любит смотреть:))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Teeny

    Teeny Пользователь

    Регистрация:
    2/1/15
    Сообщения:
    64
    Карма:
    63
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +78/0/-0
    А может наоборот?Только кажеться что ты сам собой становишься,может на самом деле ты совсем другой? Стимы только показывают что может быть так как ты захочешь.А вот опредилиться с тем что тебе действительно важно- можно лишь на трезвую голову.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Kasha1876

    Kasha1876 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/18
    Сообщения:
    316
    Карма:
    94
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +301/11/-5
    ой бля, это больше стимулятор, чем эйфоретик. соотношения эйфории и стима +- 30%/70%
     
  17. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    Нужно найти другой интерес в жизни кроме как нюхать и дрочить под это дело и все получится
     
  18. HKitty

    HKitty Пользователь

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    125
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/2/-0
    Фууу соль, я никак не могу понять, уже не в первый раз пишу, как можно начать это употреблять...
     
  19. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Правда написана.Человек,который 20 лет назад кололся ширкой и винтом,сейчас за 50 лет имея уже год соль нюхает.Угостили знакомый курением через лампочку,и так всю ночь курили,и подсел на соль.
     
  20. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Согласен,но там же и написано эйфостимулятор,возможно вернее было писать стимоэйфоретик.
     
Загрузка...