1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко Вопрос❓ А Вам не кажется что шопы акуели?! Но не все...

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем psmk, 16/4/20.

  1. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Добрый час всем форумчанам, шопам, суппортам и администрации LegaLizer.

    Напишу в начале причину, почему имеет смыл прочитатьпринять участие в обсуждении и почему это "Касаеться Каждого из Нас".

    Прошу к данной проблемной даже не тенденции, а закономерности отнестись с серьёзностью и ответственностью.. Почти все находящиеся на Форуме (за исключением залётных), так или иначе соприкасаются с этим. Причём обе из сторон, как употребляющие, так и продающие!


    Ниже в последовательности идут: слишком много почему, далее те немногие просьбы к Администрации форума, к Вам поддержать это обращение, немного пояснений , а вот живой пример который лично из моего опыта, подкреплённый пруфами, Предоставлены немного скриншотов без указания о ком речь, так как не о конкретном случае ниже речь, а о повседневной и вошедшей как должное и обыденное!

    А саму историю произошедшую непосредственно с моим участием, и детали, отпишу чуть позже здесь в дисскутируя с Вами. Но часть скриншото прикрепляю в данной теме. Это Вам даст ответ, на моё решение, поднять эту тему.



    И скажу с полной ответственностью и живыми примерами личного опыта.... Не все такие, о которых ниже!


    "Очень много Почему"
    1. Кто вообще дал право сотрудникам шопов и в целом стороне Селлеров: относиться к нам как к "второсортному быдлу" и уже изначально "врунами" и "мутными"?
    2. На каких основаниях и правах сторона Селлера: всех у кого ненаход, считают "Шкурами", Персонажами", "Чайками", и подобной нечестью?
    3. По каким критериям, факторам и основаниям, сторона Селлера: изначально и во всём, являет приоритетной, и считают что с момента выдачи координат Кладов, во всём виноваты именно мы с Вами?
    4. Кто вообще стороне Селлеров, давал право: нас оскорблять, относиться к нам с высокомерием и как к "Низкосортным"?
    5. Почему так происходит, что сторона Селлера: изначально обретает Статус выше нас с Вами!? Неужели из-за того, что у них есть Деньги и они не могут быть Мудаками и Хитро-жопыми!?
    6. Почему сторона Селлера: в случае, не отписанного репортажа, ненахода по оплате за ношение баннера, и другие косяки, в одностороннем порядке наказываеться, или получает критерии и условия чтобы избежать этого!?
    7. Почему стороне Селлера: ни какие элементарные условия, спростить нам с Вами возможность, более комфортно покупать и забирать клады (это о не отправке ТТН в лс при пересылке), и не являються нормой!? И что самое парадокссальное, забывают кто из нас, кому платит и даёт деньги на вот эту комфортную и высокомерную жизнь!
    Писать этих почему можно долго.... Это действительно капля в море, и из моих наблюдений, с опыта нахождения в теме Закладок!!! Но и этого слишком много для начала! Но так нас видят те, кому мы платим!!!

    И пользуясь случаем, хочу передать привет тому Менеджеру с Оператором, с которыми у меня есть факт с их стороны душевной пид@растии!!!
    Вы породистые, дешёвые Баригы! И лучше бы нам с Вами в жизни не встречаться. Ни деньги с знакомыми не помоогут, ни храбрость и крепкое здоровье!

    Уверяю, я Ваше гнилое нутро как "человеков", и услуги Вашего магазина Мутного с ненадёжной репутацией, выведу на чистую воду... Вы зря написали всё, что написали мне... Вы совершили самую большую ошибку, поставив под сомнение мою репутацию и моё имя!!!
    Это написал не с целью манипуляции, и не для получения стаффа... Это исключительно для того, чтобы потом не говорили и не имели вариантов лазеек, и повода мне предъявить о якобы подлости.
    Всему и Своё Время!!!



    Администрацию форума, прошу не многое, но всё-же имееться

    1. Обратите пожалуйста внимание, на данную мной поднятую тему! Поверьте, для вполне адекватного населения Леги, это очень много значит...
    2. Изменить своё отношение к тому, что сторона Селлера, потому что у них есть деньги и клады, мутить и каламутить не могут... Мол это мы тот контингент, который более насыщен Гадскими и Бл*дскими поступками! А ведь не нужно забывать, что по цепочке от владельца магазина, и до момента нашего участия, есть много других работников шопа которых гарантировать Селлер не может!
    3. Сделать продуманный, осмысленный, справедливый и учитывающий интересы трёх сторон, пусть и краткий, но обязательный и имеющий систему наказаний "Свод Правил".
    4. Обязать Рекламируемые у Вас магазиы и сервисы, писать Отзывы о Пользователях с которыми были взаимоотношения! Не важно какой опыт остался после сотрудничества... Важно, чтобы всё о чём будет написанно, происходило исключительно обсуждения или договорённостей посредством ЛС форума. Элементарно отзывы после ношения баннера (это основной и объязательны, при например негативе или наоборот!

    Вот ссылка на предложение по Разделу для всех нас смертных.

    https://www.legalizer.vip/threads/К...ии-ветки-отзывов-о-любом-пользователе.272141/


    Но хочу сказать неоспоримый факт, что есть очень доброжелательные и действительно работающий на результат и приветливо.... Примеры приведу при диалоге здесь-же в теме...

    Благодарствую всех, кто прнимает обсуждение нашего с Вами жизненного пути. Хотите ходить теми, кем Вас считают и порой называют в открытую, живите... Я этого не хочу, но в то же время, мне ресурс LegaLizer нравиться и нет желание мириться с подобным!!! Уверен, я не один такой!!!

    Всем добра!

    Быть может меня отправят в бан за такие темы! Но я не вижу смысла/желания мириться с особенностью и уже повседневным, вошедшим в привычку отношением к тем, кто их кормит....
    Без денег, Вы ни кто!!!


    Скрины, в последовательности происходящего, но не всё... И моменты названий убраны.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 19/4/20
    Black Dolphine: 1 Очко (Больная тема для многих) 20/4/20
    4esniy4elovek: 1 Очко (Поддерживаю!) 23/5/20
    • Мне нравится x 22
    • Согласен x 4
    • Информативно x 4
    • Золотые слова x 2
    • Смешной x 1
    • Не согласен x 1
  2. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    В любом случае всегда есть, будет и до тех пор пока не продумать механизм всецело минимизировать, только мутирует как коронавирус)))

    И увидят в качестве примера, мной принятое решение! И возможно будет полезно. Это в случае если как у меня, не покупной стафф, а оплата за выполнение работ по рекламе магазина!
    По покупной теме, исключительно рекомендуется изначально самим форумом и непосредственно Правилами подачи Арбитражных заявок.
    И даже ссылку на это предлагаю оставить здесь... Чтоб не искали, если зайдут!
    https://www.legalizer.vip/threads/Правила-арбитража-жалоб-ненаходов-и-т-д.144936/


    У меня корона не упадёт, и я не потеряю чувство и уверенность собственной правоты!
    Но мне лично, будет в качестве Примера и Науки, не иметь дело с несерьёзными шопами!
    Буду тщательно выбирать и прежде смотреть упоминания и пользоваться поиском по сайту, вместо согласия на предложение в ЛС!
     
  3. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    821
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    psmk, ох, как всё чётко по часам банер висит... я даже уже не в курсе шо там у меня по срокам)
    Ещё и платить не вздумай, в тебя ничего не вложили! И Ты имеешь право снять банер после обсуждения ситуации с администрацией.
     
    • Информативно Информативно x 2
  4. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    К сожалению, есть те люди, которым коммерческий интерес и самолюбие. Желание быть любой ценой, стороной отстоявших свою позицию, не умеющих вести деловой стиль общения и решения возникающих трудностей!

    Нежелание быть в первую очередь человеком, который понимает риски двух сторон, а не пытается перекинуть на одну...

    В любом случае каждому своё, и своё для каждого!

    Быть может с моей стороны есть резкие высказывания, и уверен что не все понимают зачем выносить было на всеобщее обозрение...

    Впервые в жизни, моё имя пытались окунуть в грязь, низкий поступок, ещё и в чём!? В воровстве наркотиков!? Так называемым "шкурой/чайкой"...

    Может быть не разумно, но эмоционально бурно...
    Я озвучил всё то, про что молчат другие!

    Согласен что впредь буду контролировать эмоции... Но смотреть с открытым ртом и улыбаться, не моя стихия)
    Серьёзно... Пусть употребляю изредка, пусть не перец на районе, но чувство собственного достоинства, я не теряю...
     
    • Полезно Полезно x 1
  5. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Понимаешь Бро... Если эти 605 гривен есть той суммой, которая позволит убрать баннер и не иметь ничего общего с БМВ... Я найду эти деньги...

    Но скажу одно, дождусь действительно подтверждение от администрации форума, что нужно отправить эти деньги.

    Я всячески пытаюсь найти вариант решения. И это думаю будет правильнее, чем доказывать бронелобым...

    Спасибо за ответ Братец.
    Тупо уже устал доказывать, что я не из тех которые!
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. olesia92

    olesia92 Активный

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    234
    Карма:
    104
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +706/2/-1
    Блин, сюжет закрутился... Теперь ощущение 31-го декабря - жду боя курантовlolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко 19/4/20
    • Смешной Смешной x 1
  7. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Общались то вы в личке - а тему на всеобщее обозрение вынес ты..
    А сейчас утверждаешь что кто то пытался опорочить твое как ты говоришь имя.
    Если ты нужен шопу - с тобой решают вопрос, не нужен - сливают. Ты оказался не нужен.
    Забей просто, советую чай с мятой, успокаивает. И с праздником тебя.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    821
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    В том то и дело что они просто ахуевшие, и им нечего доказывать. Больше доказываешь - больше признаёшь свою неправоту) Тупая логика - тупых людей.

    Вот платить не за что не надо. Что они сделали что бы заслужить твоё внимание? Тратишь время и нервы попусту...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно Полезно x 1
  9. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    821
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    psmk, та и вообще не мог подпись от более ровного магаза поставить? Вот даже Фри или Чили очень даже неплохо тебе забашляли бы, а то пол грамма шляпы то как то маловато для такого акка как у Тебя.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Мне тебе нечего сказать!

    И желания нет...

    Спасибо что читаешь...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.431
    Карма:
    289
    Репутация:
    325
    Оценки:
    +2.031/3/-6
    Согласна. Мало того, что работу свою ты выполнял, ничего не получил в итоге (не по своей вине), потратил время, силы и нервы на это всё, так ещё и заплатишь им..) Ну такое, я понимаю, что честь дороже, но не слишком ли для них жирно?
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко 19/4/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Просто грустно смотреть как ты заморачиваешься и тратишь нервы из-за такой херни. И не вздумай деньги никому отправлять , это уже самолинчевание какое-то.
    Подумай над тем, что бы бросать употреблять, чисто дружеский совет.
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко (Спасибо!) 19/4/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Когда были попытки решить в ЛС, и шоп подключил администрацию форума... Но я остался негодяем с плохими и низкими поступками...

    В первую очередь, мне было важно, чтобы те, кто принимал участие в общем ЛС, не думали о том, что это единственная правда.
    Я не буду молча кивать гривой на каждое обвинение.
    У меня как минимум, есть уважение к себе...
    И я не буду в конечном итоге, сам себя в душу чпокать, осознавая что согласился без поступка, в низости...

    Тут мне учитель не нужен. Серьёзно и без обид...
    Это как те, кого осудили и казнили, но они реально не виновны...

    И даже умирать нужно с достоинством, а не позволить по мимо смерти, себя обос#ать!!!
    Вот и весь мотив... Имя, важнее чем любое другое в жизни!
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Если Братка в кратце, то:

    Я не они, и уподобляться нет желания... Их выбор такой, какой мы имеем,... Мой, оплатить фантиками, и не иметь больше даже мысли о них..

    По Чили Вили, я как раз перед этим БМВ, был диалог...
    Но мы сошлись на том, что мне немного нужно по развиваться на форуме... И тогда будет оплата в денежном эквиваленте...

    Для меня это самый идеальный вариант, и наркотики не являются причиной и поводом...

    Ну и сам менеджер БМВ, мне в ЛС предложил продлить срок ношения баннера. Ведь перед этим, я с ними был. А учитывая что не нацелен однодневным быть на форуме, то думаю как раз месяц и к Чили Вили...


    Ну и вот дальше всё что есть...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    899
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Твоя мотивация то понятна, дело тут в другом. Ситуация "копай глубже, лучше ищи" - происходит ежедневно, в любом шопе, и решается не всегда в пользу покупателя.

    По поводу Имени - тебе не нужно никому ничего доказывать, убеждать или оправдываться. Офк.
    Шоп ниодного сообщения не написал тут, при том что ты ставишь под сомнение порядочность магазина, его Имя. А ты просто клиент.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Вечер добрый...
    Вы знаете, деньги, это самое малое, что может быть потеряно в жизни...
    И я не буду скрывать, что есть решение администрации, я его выполняю, но паралельно довожу свою правоту. Мне это не запрещено по жизни...
    А вот нарушать решение администрации, это будет перебор...
    Они ведь не имеют отношения к этому вопросу, и как ни как, будет бардак при таком раскладе.
    И приоритеты у нас с БМВ разные...
    Как оказалось, и чувство такта с методами ведения бизнеса...
    Но единственное мной не понятно, это отсутствие желания к диалогу!

    Вчера говорил, что не хочу с ними иметь общих дел, и что пора ставить точку!
    Для них это не является нормой, и общения они не видят целесообразным...

    Завышенные гордость и уверенность своей стороны, не позволила побороть в себе самолюбие...

    Почему не сказать...
    Хрен с тобой, вот такую сумму, и "иди с господом, а по возможности не греши"!!!
    Но нет же... Важно чтобы я признал то, что они правы и я такой сякой получается!?

    Нет уж... И сегодня при обращении с одним человеком, пришла мысль именно так закрыть вопрос и полемику...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    С Чили договор в силе но с пт его нет в сети жду его за баннер ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  18. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Не поверишь, но это для меня не есть проблема)
    Понимаю что отрицать, что зависим глупо и маловероятно)
    Но я и употребляю изредка, и не участвую в тех же рулетках намутиться кладом...
    Шишки конечно не планирую убирать из жизни, а тот Д-мет, не проблема чтобы отказаться.

    Озадачить себя нужно рабочими моментами, и пустота заполнена.. вот и всё, что нужно для прекращения употреблять.

    Не могу всего сказать, но одно точно... У меня нет цели в жизни юзать и деградировать...
    И шаги в направлении лучшего, делаются, а не просто мечтается)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Есть и написано, и дизлайки даже не говорю за себя.
    Пришёл, находил, на дизлайкал других и ушёл...
    Вот и всё...
    А чтобы не было с моей стороны без основательных сомнений...
    Есть скрины мной предложенного, где чётко сказано, моя позиция к диалогу, и его позиция отсутствие желания диалога.

    Да и это его решение и действия, по добавлению администрации в ЛС.
    И это при том, что предложения искать выход, не поступило... Сразу в ЛС администрацию форума.

    Да и вообще, каждый сам себе принимает решение по этому поводу... Кому из нас верить...
    Выбор индивидуальный, и я его уважаю...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    psmk

    psmk Местный житель

    Регистрация:
    10/1/20
    Сообщения:
    931
    Карма:
    304
    Репутация:
    292
    Оценки:
    +1.956/7/-4
    Да может быть только из-за праздников.
    Все же люди)
    Скорее всего, будут с завтрашнего дня, хотя и завтра оказывается выходной.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1