1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса Арбитраж на @Wasiliy pumpkin и его магазин ⚜ÇÆSAR⚜™

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем RoxiHeart, 6/5/22.

?

Кто прав в данной ситуации?

Голосование закрыто 18/5/22.
  1. Магазин прав

    2 голосов
    9,5%
  2. Покупатель прав

    19 голосов
    90,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    Создано в соответствии по Новые правила арбитражей

    Привет, уважаемые пользователи форума!

    Делаю, как сказал Washington - выношу арбитраж на ваш суд

    Поэтому убедительная просьба - Форумчанин! НЕ ПРОХОДИ МИМО, ПРОГОЛОСУЙ!


    1. Увидел в боте данного селлера объявление о скидке на клады, это было 01.05 сего года. Написал оператору (по ходу он же и владелец, именно с ним общался насчет пробы и получал от него же ее) - актуальна инфа, или нет и сразу же спросил - какова вероятность ненахода, на что он ответил - клады хорошие. Оплатил, получил фото, район заказывал - Центр, по факту он, но прибрежная часть, в посадке. Пришел на место когда было уже темно и на носу комендантский час на 1,5 суток. В целях безопасности, в близости от блокпостов, не стал светить фонариком и умчал домой, дабы успеть до ком.часа.
    Через 1.5 дня, с утра, пришел по координатам, нашел место, сделал сначала фото, как это место выглядело - явно немного не соответствовало место тому фото, что было выдано. Но я начал поиски, безуспешно. Оператор долго не выходил на связь, я же продолжительное время искал, расширяя радиус. В итоге - пусто. В момент раскопок ко мне подошел какой-то типок - на вид - вполне нормальный, поздоровался, разговорились и в процессе разговора выяснилось, что клад был снят еще в день покупки, но задолго до неё. Типа он забирал свой от шопа а**, а здесь ковырялся другой тип (он назвал его "чаечкой", хотя подозреваю, что это он же сам и был) и поднял клад в 1г, - именно этот вес я и заказывал. Далее он мне показал еще 3 места где были сняты клады - 2 под пеньками неподалёку и 1 на той же тропинке. Обо всем этом я написал оперу, он выматюкался и все. А потом на вопрос - как решим, он мне ответил что "БОЛЬШЕ пз не даём".
    Больше? так я еще ни разу не просил. Потом 2й аргумент - клад со скидкой, поэтому не будет пз, хотя о таком раскладе меня никто не предупреждал.
    Потом 3й аргумент - фото моё, типа место на нём - выглядит так же, как и на выданном фото.
    Потом такой ответ:
    Gay Julius Caesar, [04.05.2022 12:04]
    "Я продал тебе хороший у клад!
    А то что его счайковала тварь,которую кстати ты встретил- так это не ко мне претензии а к чайке"

    Потом немного перехода на личности, пытаясь унизить меня. Потом вечером
    Gay Julius Caesar, [03.05.2022 22:22]
    Я только глянул
    Gay Julius Caesar, [03.05.2022 22:22]
    Что ты по скидке брал
    Gay Julius Caesar, [03.05.2022 22:22]
    На клады с распродажи претензии не принимаются
    Как - "только глянул"???

    Вопрос - так пз не будет потому, что клад акционный? или со скидкой?
    Или потому, что "пз не выдаем больше"?
    Или потому, "что судя по фото", место не тронуто..
    и еще вопрос - почему о том, что на такой клад, какой взял я - не будет пз, в случае чего - об этом никто никого не предупреждал?
    Это ВООБЩЕ не обговаривалось..
    Далее по правилам была создана, мною, предарбитражная переписка, Wasiliy pumpkin мне пожелал удачи в арбитраже, я подключил Washington , ну а его ответ - в начале темы вы видели.


    Это не единичный, насколько я знаю, не решённый ненаход (у других покупателей) у данного селлера
    2. г.Одесса
    3. Телеграм
    4. 6.36$
    5.
    6. Безымянный.jpg
    7. Подтверждение оплаты в предарбитражной переписке есть (так по правилам)
    8. https://www.legalizer.cc/threads/⭐►ПРОБЫ◄☮►⚓Одесса⚓║⚜ÇÆsar⚜™║⚡Доставка⚡.431437/
    9. https://www.legalizer.cc/threads/⭐►ПРОБЫ◄☮►⚓Одесса⚓║⚜ÇÆsar⚜™║⚡Доставка⚡.431437/
    10. Безымянный.jpg photo_2022-05-03_14-20-59 (3).jpg photo_2022-05-03_14-20-59 (2).jpg photo_2022-05-03_14-20-58.jpg photo_2022-05-03_14-20-58 (2).jpg
    далее будет выложена остальная переписка
    11.1 20.13 01.05.22
    11.2 21.30 01.05.22
    11.3 photo_2022-05-01_20-16-05-2.jpg
    11.4 photo_2022-05-03_12-20-35.jpg photo_2022-05-03_12-21-16.jpg
    фото по приходу на место и после поисков, и ниже фото того, что рядом было...
    photo_2022-05-03_12-21-41.jpg
    photo_2022-05-03_12-21-07.jpg
    12. ---
    13. До этого получал пробу от данного селлера, трудности с поиском решились, о чем в трипе отписал
    https://www.legalizer.cc/threads/Тр...н-бразе-Удачи-тебе.434073/page-3#post-5724422
    Потом была покупка, тоже со скидкой, давний клад, промокший, но нашел
    14. Wasiliy pumpkin ,
    15. Насколько известно мне, у 3х пользователей с форума были ненаходы, нерешённые
    16. Согласен
    17. +++
    18. Ссылку на эту тему кинул Wasiliy pumpkin
    19. Цель - компенсация, или пз, но если пз - не в том же районе, или в другом, какого-то старого или заведомо "дырявого" клада

    Еще раз прошу - голосуйте, друзяки!
    Читайте думайте и решайте - кто прав.
    Исход арбитража зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! ОТ ВАШИХ ГОЛОСОВ за тот или иной вариант.

    Всем спасибо!
     
    Последнее редактирование: 9/5/22
  2. Wasiliy pumpkin

    Wasiliy pumpkin Пользователь

    Регистрация:
    15/3/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    69
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +78/1/-1
    Депозит:
    $5
    О,и стервятники на кости налетели)
     
  3. Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.020
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.805/20/-21
    Та ладно)) я же Вас не задевала) это чисто бизнес)
     
  4. Wasiliy pumpkin

    Wasiliy pumpkin Пользователь

    Регистрация:
    15/3/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    69
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +78/1/-1
    Депозит:
    $5
    Сдался потому что стараюсь идти на встречу клиенту)
    Рокси лично я забыл упомянуть причину скидок,поэтому он и получит свое)
    В других случаях исключений не происходит)
     
  5. Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.020
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.805/20/-21
    Если идёте на встречу клиенту то это огромный плюс)) курьер думаю изменит принцип закладки клада и проблем не будет
     
  6. Опекун

    Опекун Активный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    296
    Карма:
    124
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +634/11/-20
    Возможно ты Браз тут затаришь на всю ЗП ?
    Или перед новым годом подкинешь другам надёжного дилера в виде этой шляпы?))

    А цезарь для тебя , скажу , помни о моей доброте , что сразу тебе мозг не вынес репортажем о твоей деятельности, тоже повелся на твое уверение о ровности и слово-дело.
    Ну если бы я ошибался , то и не говорил бы я с тобой тут , шляпа ты а не магазин! Даже карма тебя смотри как засадила, тот кто оформил арбитраж мне пытался сказать что , все негаразды это чисто случайности, но бл не случайности были сразу видны. Это нет продаваны , которые утверждая что клада месте , могут ручаться за куртка которого кормят и который дорожит своим делом, ты чукчам и швея и жнец и на трубе сосец , вот и весь магазин! Среди моих знакомых нет твоих клиентов и поклонников. !!! Ыы
     
  7. Опекун

    Опекун Активный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    296
    Карма:
    124
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +634/11/-20
    Wasiliy pumpkin, слушай , а что ты скажешь на то что есть магазины, в которых у меня ни одной проблемы с адресом , и адресов не два , и сук годков не пару бывает пересекаемся с людьми? Ты действительно решил , что ты тут своими речами и заботой о клиенте чет решишь ?) Напоминаешь презика всея Руси , манера таже.
    ЦеЗаРь - кидалово и шляпа! И это факт!
    Никому не советую иметь дело, т.к. клиент будет послан тихо нах...й, в перезаклада отказано, курьер проверил , место тронуто- клад снят)). ПоЦ , как говорят в Одессе!
     
    Последние данные очков репутации:
    Wasiliy pumpkin: 1 Очко (В этот раз береги лучше) 11/5/22
  8. Wasiliy pumpkin

    Wasiliy pumpkin Пользователь

    Регистрация:
    15/3/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    69
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +78/1/-1
    Депозит:
    $5
    Добавляю очко,потому что с твоим явные проблемы
     
  9. Wasiliy pumpkin

    Wasiliy pumpkin Пользователь

    Регистрация:
    15/3/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    69
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +78/1/-1
    Депозит:
    $5
    Те кто берут и общаются нормально,нормальное отношение и получают.
     
  10. Опекун

    Опекун Активный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    296
    Карма:
    124
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +634/11/-20
    Укажи пожалуйста, где ты заметил проблему в общении , начиная с вопроса о наличии и до конца общения , где ты тупо кинул , обозвав обманом и попросту забыл про инцидент, так бы и было , если бы тебе не нужен был репортаж, но если его внимательно прочитать, то поймёшь , что я был уверен что момент когда будет возможность завершить вывод по сервису твоей шляпы, наступит , да и те кто в теме поняли, О чем репортаж для тебя. Очко себе вставь в очко, если это угроза с твоей стороны , то и тут ты убедишься, ты не цЕзарь,ты -шляпа и кидок!
     
  11. Опекун

    Опекун Активный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    296
    Карма:
    124
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +634/11/-20
    О друг , так мы ранее знакомы?))) У тебя давний зубок на меня ?))) Ну давай угрожай , ты нацелен именно на очко ? Пидр? )
    Ты не понял,? Карма тебя и сделает в очко, т.к. нет за тобой правды !!! А меня можешь хоть убить, если не научился решать нормально свои бока, плати чтоб убили , но тебе это не поможет , т.к. НЕТ ЗА ТОБой ПрАвДы!!
    Нечего короче с тобой говорить , мышь злобная, сиди на очко целься.
    Может сама полемика , и то как цЕзарь решает свои вопросы добавит тебе клиентов и истинных поклонников!!
    Бл и так чтоб ты даунито понимал , по твоему товару раз-два тебя просчитать на закупке , я не люблю ругань и склоки, но они меня любят ... Эсли б ты был нормальным продаваном , то и не о чем было бы тут говорить. Я давно настолько не был зол от такого наглого прокидоса, ещё и рот свой смееш открывать , когда по уши в говне сидишь.
    Ну тявкай дальше про очко и т.п. хуле тебе ещё сказать ;)
     
  12. Wasiliy pumpkin

    Wasiliy pumpkin Пользователь

    Регистрация:
    15/3/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    69
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +78/1/-1
    Депозит:
    $5
    Поуши в говне?)
    Я щас обернулся,посмотрел вокруг себя
    Потом зашел в телеграмм,на все форумы,на статистику
    И понял,что такое говно мне по вкусу
    А вот что точно не по вкусу это тратить время на то чтобы тебе что то доказывать
     
  13. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    хитрый лис)))
    ты принял решение, выбрал на чьей стороне, сказал об этом вслух, но...вот только кого ты имеешь в виду, так и не ясно))
    жаль, здесь нельзя репу выдавать, плюсанул бы тебе, дипломат!
    Friends344334
     
  14. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    Закроем по факту)))
    и, в любом случае - я должен же буду отчитаться здесь, так что - немного ты поспешил))
     
  15. ICE-STORE

    ICE-STORE Banned Banned

    Регистрация:
    29/6/19
    Сообщения:
    772
    Карма:
    284
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +2.015/9/-11
    Не отписан трип:
    3
    В твою
     
  16. Tank-T34

    Tank-T34 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-1
    Разьебал красиво Smile39965y65y
     
  17. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    Всем, кто голосовал, всем, кто высказался и оставил своё мнение - спасибо, для меня это было важно.
    Теперь расскажу чем все закончилось.
    Wasiliy pumpkin, мне сам написал в телегу, договорились что выдаст клад на следующий день. Ну а я написал желаемые районы, где могу забрать, на том и порешали.
    Выдал, причем рядом со мной, что порадовало. Но сразу сказал - кура в моем районе сегодня еще не работал, но есть клад (я так понимаю, не совсем свежий) Ну, я согласился на этот клад.
    Но - я прийшов - тебе нема))
    Причем я не могу сказать, что там кто-то до меня побывал и место не проходное.. Отписал, Wasiliy pumpkin на моём фото поставил метку, говорю, проверю, а он мне - есть свежак, сегодня сделан клад, но в другом районе.
    Я говорю, проверю по твоей метке еще, а потом уже решим.
    На что мне в ответ - забей и забудь об этом кладе, на тебе фото новое, но я это увидел через несколько минут, после безуспешных поисков.
    Поехал по новому адресу, а там - за 3 секунды все было забрано. И место клада чёткое, и сам клад.

    Wasiliy pumpkin не ждал, пока закончится голосование - это плюс ему.
    И он первый же мне написал, и сам сказал что свежий клад выдаст.
    Это + еще один ему в карму.
    Ну и 3й плюс за второй перезаклад.
    и еще один +
    В общем - все решилось так, как и должно было!

    Всем спасибо! Вопрос закрыт!

    Washington , спасибо , мы с Wasiliy pumpkin таки нашли общий язык и вопрос решен, тему можно закрывать!
     
  18. Washington

    Washington Модератор/Гарант Команда форума Vip

    Регистрация:
    22/6/21
    Сообщения:
    1.764
    Карма:
    333
    Репутация:
    807
    Оценки:
    +27.113/2/-2
    Депозит:
    $100000
    Отлично.Арбитраж закрыт.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.