1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Одесса Арбитраж на @Wasiliy pumpkin и его магазин ⚜ÇÆSAR⚜™

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем RoxiHeart, 6/5/22.

?

Кто прав в данной ситуации?

Голосование закрыто 18/5/22.
  1. Магазин прав

    2 голосов
    9,5%
  2. Покупатель прав

    19 голосов
    90,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    Создано в соответствии по Новые правила арбитражей

    Привет, уважаемые пользователи форума!

    Делаю, как сказал Washington - выношу арбитраж на ваш суд

    Поэтому убедительная просьба - Форумчанин! НЕ ПРОХОДИ МИМО, ПРОГОЛОСУЙ!


    1. Увидел в боте данного селлера объявление о скидке на клады, это было 01.05 сего года. Написал оператору (по ходу он же и владелец, именно с ним общался насчет пробы и получал от него же ее) - актуальна инфа, или нет и сразу же спросил - какова вероятность ненахода, на что он ответил - клады хорошие. Оплатил, получил фото, район заказывал - Центр, по факту он, но прибрежная часть, в посадке. Пришел на место когда было уже темно и на носу комендантский час на 1,5 суток. В целях безопасности, в близости от блокпостов, не стал светить фонариком и умчал домой, дабы успеть до ком.часа.
    Через 1.5 дня, с утра, пришел по координатам, нашел место, сделал сначала фото, как это место выглядело - явно немного не соответствовало место тому фото, что было выдано. Но я начал поиски, безуспешно. Оператор долго не выходил на связь, я же продолжительное время искал, расширяя радиус. В итоге - пусто. В момент раскопок ко мне подошел какой-то типок - на вид - вполне нормальный, поздоровался, разговорились и в процессе разговора выяснилось, что клад был снят еще в день покупки, но задолго до неё. Типа он забирал свой от шопа а**, а здесь ковырялся другой тип (он назвал его "чаечкой", хотя подозреваю, что это он же сам и был) и поднял клад в 1г, - именно этот вес я и заказывал. Далее он мне показал еще 3 места где были сняты клады - 2 под пеньками неподалёку и 1 на той же тропинке. Обо всем этом я написал оперу, он выматюкался и все. А потом на вопрос - как решим, он мне ответил что "БОЛЬШЕ пз не даём".
    Больше? так я еще ни разу не просил. Потом 2й аргумент - клад со скидкой, поэтому не будет пз, хотя о таком раскладе меня никто не предупреждал.
    Потом 3й аргумент - фото моё, типа место на нём - выглядит так же, как и на выданном фото.
    Потом такой ответ:
    Gay Julius Caesar, [04.05.2022 12:04]
    "Я продал тебе хороший у клад!
    А то что его счайковала тварь,которую кстати ты встретил- так это не ко мне претензии а к чайке"

    Потом немного перехода на личности, пытаясь унизить меня. Потом вечером
    Gay Julius Caesar, [03.05.2022 22:22]
    Я только глянул
    Gay Julius Caesar, [03.05.2022 22:22]
    Что ты по скидке брал
    Gay Julius Caesar, [03.05.2022 22:22]
    На клады с распродажи претензии не принимаются
    Как - "только глянул"???

    Вопрос - так пз не будет потому, что клад акционный? или со скидкой?
    Или потому, что "пз не выдаем больше"?
    Или потому, "что судя по фото", место не тронуто..
    и еще вопрос - почему о том, что на такой клад, какой взял я - не будет пз, в случае чего - об этом никто никого не предупреждал?
    Это ВООБЩЕ не обговаривалось..
    Далее по правилам была создана, мною, предарбитражная переписка, Wasiliy pumpkin мне пожелал удачи в арбитраже, я подключил Washington , ну а его ответ - в начале темы вы видели.


    Это не единичный, насколько я знаю, не решённый ненаход (у других покупателей) у данного селлера
    2. г.Одесса
    3. Телеграм
    4. 6.36$
    5.
    6. Безымянный.jpg
    7. Подтверждение оплаты в предарбитражной переписке есть (так по правилам)
    8. https://www.legalizer.cc/threads/⭐►ПРОБЫ◄☮►⚓Одесса⚓║⚜ÇÆsar⚜™║⚡Доставка⚡.431437/
    9. https://www.legalizer.cc/threads/⭐►ПРОБЫ◄☮►⚓Одесса⚓║⚜ÇÆsar⚜™║⚡Доставка⚡.431437/
    10. Безымянный.jpg photo_2022-05-03_14-20-59 (3).jpg photo_2022-05-03_14-20-59 (2).jpg photo_2022-05-03_14-20-58.jpg photo_2022-05-03_14-20-58 (2).jpg
    далее будет выложена остальная переписка
    11.1 20.13 01.05.22
    11.2 21.30 01.05.22
    11.3 photo_2022-05-01_20-16-05-2.jpg
    11.4 photo_2022-05-03_12-20-35.jpg photo_2022-05-03_12-21-16.jpg
    фото по приходу на место и после поисков, и ниже фото того, что рядом было...
    photo_2022-05-03_12-21-41.jpg
    photo_2022-05-03_12-21-07.jpg
    12. ---
    13. До этого получал пробу от данного селлера, трудности с поиском решились, о чем в трипе отписал
    https://www.legalizer.cc/threads/Тр...н-бразе-Удачи-тебе.434073/page-3#post-5724422
    Потом была покупка, тоже со скидкой, давний клад, промокший, но нашел
    14. Wasiliy pumpkin ,
    15. Насколько известно мне, у 3х пользователей с форума были ненаходы, нерешённые
    16. Согласен
    17. +++
    18. Ссылку на эту тему кинул Wasiliy pumpkin
    19. Цель - компенсация, или пз, но если пз - не в том же районе, или в другом, какого-то старого или заведомо "дырявого" клада

    Еще раз прошу - голосуйте, друзяки!
    Читайте думайте и решайте - кто прав.
    Исход арбитража зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! ОТ ВАШИХ ГОЛОСОВ за тот или иной вариант.

    Всем спасибо!
     
    Последнее редактирование: 9/5/22
  2. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    дякую, братику, за підтримку!
    в мене, треба сказати, куплених ненаходів за 6 років - менш 10, ну хай даже 10, а без пз - це другий, мабуть...
    ненаходи призових кладів - це бувало, в останній час, майже кожний 3й
     
  3. romanich_32

    romanich_32 Banned Banned

    Регистрация:
    10/5/18
    Сообщения:
    173
    Карма:
    53
    Репутация:
    -10
    Оценки:
    +25/18/-7
    Еб@ть ты вырыл ямку.
     
  4. DeadProfessor

    DeadProfessor Местный житель

    Регистрация:
    1/5/18
    Сообщения:
    1.649
    Карма:
    304
    Репутация:
    303
    Оценки:
    +2.275/17/-22
    Я к тому, что пень обкопал бы в первую очередь, чем копать не понятно где на тропе, ну так более логичнее, как мне кажется..
     
  5. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    тщательно искал)))
     
  6. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    та может споткнулся и ногой выбил, углубление с кладом прямо на тропе..
    а может не споткнулся, а наобум ...а может это сам кура, хз
     
  7. DeadProfessor

    DeadProfessor Местный житель

    Регистрация:
    1/5/18
    Сообщения:
    1.649
    Карма:
    304
    Репутация:
    303
    Оценки:
    +2.275/17/-22
    Ну да, ситуация очень странная.
     
  8. Tank-T34

    Tank-T34 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-1
    По моему Кура забрал клад который и кинул
     
  9. 191919

    191919 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/7/21
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    +++
     
  10. semarik

    semarik Местный житель

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    36.094
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.673
    Оценки:
    +20.416/83/-111
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    проголосовал за тебя ;)
     
  11. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    Может быть и так, но утверждать не могу
     
  12. TS
    RoxiHeart

    RoxiHeart Banned Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    14.755
    Карма:
    479
    Репутация:
    1.349
    Оценки:
    +10.295/28/-48
    Ненаход:
    2
    Не отписан трип:
    2
    semarik, спасибо, бро
     
  13. Wasiliy pumpkin

    Wasiliy pumpkin Пользователь

    Регистрация:
    15/3/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    69
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +78/1/-1
    Депозит:
    $5
    Уважаемые пользователи,можете считать вопрос закрытым
    RoxiHeart выйди на связь
     
  14. ICE-STORE

    ICE-STORE Banned Banned

    Регистрация:
    29/6/19
    Сообщения:
    772
    Карма:
    284
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +2.015/9/-11
    Не отписан трип:
    3
    Мда, я желаю решение проблемы в твою сторону бро! Тут явно не чисто
     
  15. Опекун

    Опекун Активный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    296
    Карма:
    124
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +634/11/-20
    Вот смотрю на эту ситуацию и реально вспоминаю нашу встречу с Рокси в чате у выше упомянутого "магазина" , ситуация была тоже после опробованных проб, но репортаж я не спешил отписывать, т.к. на сл день после проб затянул товарища в магазин и сделал от своего доп акка заказ, с адресом проверенного куры , хз как но не срослось как то в моем понимании одно: в день выдачи адресов с пробами, цезарь заявил ,в группе - товарищи кура оказался солевой , тех задержка, до 22 часов адреса будут у тестеров я а на сл день я делаю покупку и откуда невозмись появляется адрес на таирово , и он сделан не в день покупки! Земля бетон , и гонор оператора (чайка и пиздун ты , Лан кура провери , и так пару тройку дней, пока я не отписал с основного акка, с предложением решить всетаки с овацию спокупкой, и возможно в трипе все будет не так грустно.....) Не прошло и пару дней , пишет опер с просьбой , и за помощь обещает решить вопрос, лады поможем, след предложение опера был репортаж на решение вопроса покупки по утру! Лады , репортаж был оформлен за пару часов , на что опер ответил н мешай спать , утром пополнение..... Итак я пересекся с РОКСи в ЧаТе цЕзаря, когда он любезно общался с ним полностью игнорируя мои СМС и явно правоцируя на конфликт!
    РокСи сгладил все углы , поговорили в ЛС , а вот оператор решил что я сук неадекват и истеричка, и замечу ответил он мне в 16:0+, намекнув что пока не будет почищено написаное нами в чате С РокСи по моей ситуации никаких решений..... Да ради бога , я то по сути и ничего не писал, писал РокСи , а я отвечал да и нет ))))))
    Ну в общем итак эпилог!
    Мое решение покупки в 1 г солей, было компенсировано адресом 0,5г в самом оживлённом перекрестке парка Юность , и снова сук я чайка гребаная и пиздливыф солевик могу смело сказать что ничего твой сук Цезарь провереный курьер туда не положил, да и был я уверен что ты спецом так и выдал этот адрес мне , чисто поглумиться.....
    Далее ничего решать я не видел смысла с подобным "магазином"
    Но вот и прокатилась ниточка , и снова мы Втроём, два тестера с репутацией и говно разводня которая в тупую делает себя выше и умней, АВэ цЕзарек. Вот и решай теперь свои бока и если хочешь работать и чтоб пополняли тебя, делай ровно!!!
     
  16. menyaznaut

    menyaznaut Активный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    139
    Карма:
    114
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +373/0/-1
    Совершал неоднократно покупки у данного продавца , три клада были куплены по скидке , все было найдено . Единственный раз вместо заявленного мефа , в кладе был фен , но это уже такое .
    Желаю удачи в решении проблемы
     
  17. Опекун

    Опекун Активный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    296
    Карма:
    124
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +634/11/-20
    Браз также можешь догадаться кто же тут прав в этом споре!) И РЕСПекТ тебе РокСи за орбитраж, и поздравляю! Не знаю , неужели нет больше тех кто может сказать что магазин ровный , кроме самого Цезаря? Проверенный курра , это по словам Цезаря в чате и есть опер, который хвастал как спас выдачу проб делая тестерам адреса;)как то так....
     
  18. Wasiliy pumpkin

    Wasiliy pumpkin Пользователь

    Регистрация:
    15/3/22
    Сообщения:
    17
    Карма:
    69
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +78/1/-1
    Депозит:
    $5
    Интересно рассказываешь)
    Как быстро у тебя забывается все хорошее)
    Тебя послушать,так я вообще быдло неотосянное
    А то что ты трип репорт морозился писать неделю
    А не как ты рассказываешь сутки,ты не добавляешь)
    И пробы клянчишь с нескольки аккаунтов,это ничего?)
    Хочется увидеть аргументы подтверждающие твои слова,все клиенты знают,что я стараюсь к каждому искать подход,если человек не лезет на шею.
    За свои слова я ответ держать могу и перезаклад рокси получил сугубо потому что я забыл напомнить что на клады по распродаже не принимаются претензии,поэтому они со скидкой.
     
  19. Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.020
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    Скорее всего то и была чайка с кем ты раз говорился) вывод бери у нас и не морочь себе голову)
     
  20. Опекун

    Опекун Активный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    296
    Карма:
    124
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +634/11/-20
    Ты в себе вообще ? Какие несколько акков?
    Я у тебя после проб сделал заказ, который так и не получил , и твоя доброта в виде пустого перезаклада никому и в ху... Не впилась дружок -добродетель!
     
  21. Опекун

    Опекун Активный

    Регистрация:
    25/3/15
    Сообщения:
    296
    Карма:
    124
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +634/11/-20
    О чем речь ?
    Интересно рассказываешь)
    Как быстро у тебя забывается все хорошее)
    Тебя послушать,так я вообще быдло неотосянное
    А то что ты трип репорт морозился писать неделю
    А не как ты рассказываешь сутки,ты не добавляешь)
    И пробы клянчишь с нескольки аккаунтов,это ничего?)
    Хочется увидеть аргументы подтверждающие твои слова,все клиенты знают,что я стараюсь к каждому искать подход,если человек не лезет на шею.

    Итак друг , ты реально отвечаешь за слова свои?
    С каких это акков просили у тебя пробы , где ты четко можешь сказать что акк мой и я попрошайка? Есть предложение ! Го пари на честность , твои доводы что ты не дырявое решето , которое принимает оплату и гоняет клиента как ему вздумается!! Против того что описано мною выше!! Со всеми пруфами!
    Где я тебя сразу предупредил после проблемы с покупкой , что либо решаем либо репортаж будет после решения или в нем будет описана ситуация с покупкой следом после проб! Но ты сук незнал кто конкретно тебе это сказал, пока я тебе не написал основным , т.е. чел не с форума вообще лишается всех возможностей решить проблему , ты не дал даже шанса решить это каком левым! Что ещё раз говорит о твоём сервисе! А ещё могу тебе дать презентацию от того кто зарядил деньгу ,и. Рыл этот бетон на карачках.... Гандон ты , ещё говоришь о доброте какой-то, перекручивая тут! Не писал репортаж, легко есть процедура, зовёшь админов и бан на месяцок...
    Это ты о б этой доброте? Ты прикидываешься идиотом или ты действительно думаешь что ради твоего грамма людям нех...й делать тратить пол жизни на твою забегаловку...
    Кидалово по сути и на практике наглый кидок, без репутации и без голосов поддержки , даже от тех кто пишет о находах и т.п. где твои клиенты ?
    Если ты полностью готов компенсировать потраченное на твой движ Париж в денежном эквиваленте на реквизиты , нет проблем, все оформлю до мельчайших подробностей, да и какой мне смысл тут воду баламутить??
    Ну а ты же велик , и слово твое - пиздеж либо перекрученное на свой лад , вырванное из контекста , дабы важное потерялось в этих речах неочем. .... Так что ты , Рокси тоже желал удачи в арбитраже, чё так сдался то , из за скидок и чё там ещё ????))))
    А вот у меня вопрос в ТС Рокси , бро ты ещё заглянешь в это дырявое "магазин" с покупкой , или может корешу какому дашь ссылочку на надёжного курьера?))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.