1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Арбитраж на Green Planet

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем 5erj3e, 9/2/22.

  1. TS
    5erj3e

    5erj3e Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/7/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Доброго времени суток, уважаемая Администрация, представители магазина Green Planet, а также обитатели форума.
    1.

    У меня возникла проблема, о которой я отпишу Вам и подробно объясню все детали, покажу фотографии со всеми сопровождающейся фактами и доказательствами.
    Итак начну с того, что я никогда не пользовался форумом и думаю вскоре это исправить, так как начал сталкивается с трудностями и не профессионализмом некоторых людей, но это далее…
    Нашёл магазин “Green Planet”, к слову, на форуме, ранее я только так подбирал шопы, поскольку Лига для меня является авторитетным и надежным форумом, нашёл контакты магазина и начал брать шишки, примечателен магазин тем что делает магниты, с минусов это места кладов, и помощь оператора, о нем я отдельно напишу, я как человек являюсь вообще не конфликтным и честным, я живу по принципу что "нельзя кусать кормящую руку" как бы это не звучало, в данном случае я имею введу шоп, всегда стараюсь чтобы меня поняли и выслушали, по сколько если нахожу хороший шоп работаю с ним каждый день, если бы в боте была возможность показать статистику в виде /profile я бы вам показал, но это не столь важно сейчас. Важно то что я не смог добиться никакого понимания с оператором, и не какого решения проблемы кроме стандартной фразы «ищите лучше», это совсем другая история, в гринпланете проблема возникала 3 раза, 1 раз решилась по сколько я был не внимателен, а вот последующие разы это было что-то с чем-то, заказал я как-то 5г шишек, с трудом договорился о 40% скидки на следующий клад, тоже было проблемно но мы с оператором с трудом это решили, хоть так, но от этого я не переставал там брать по скольки, считал это исключительным случаем.
    но это предисловие.
    Заказал я второй раз 5 грамм шишек,
    Коротко о месте, как вы думаете где можно было положить 5 грамм на Академгодке? Мест уйма, но курьер положил клад внимание! На металический забор с обратной стороны административного рабочего здания, возле несколько метров два входа, сплошной проходняк, клад в полуметра от тропинки, по которой люди ходят в сторону новобеличей, сразу написал оператору и снял видео с места(в случае доказательства могу разместить видео на хостинг и показать), на что он ответил «Единственная помощь в ситуации- пусть посмотрит такие же стойки одну справа и одну слева» скажите это сервис? Может мне все стойки в даль забора было посмотреть?
    Лично я считаю что товар 1000 грн + не должен ложится как попало, я очень сильно огорчён бездеятельностью оператора, и ужасной работой кладмена, все видео доказательства и переписки я скину
    Больше всего меня удивляет и в одно время вводит в ужас реакции, когда я скидываю доказательства одни за другими, опер пишет «там все есть ищите лучше, смотрите ещё раз»
    Потом у меня терпение лопнуло от не справедливости от лица человека который предоставляет мне сервис, я спросил могу ли я на форуме написать дабы решить спорный вопрос с компетентным человеком, на что мне отвечает оператор «Напишем так же , что у Вас такие чудеса постоянно происходят» я сделаю все что от меня требуется чтобы доказать свою правоту, у меня есть скриншоты того что обращался за полгода дважды из-за проблем связанный с некомпетентностью толи кладмена или оператора, у меня есть скриншоты переписок, оператор нечего не сможет сфабриковать, второй раз такая проблема, первая обошлась подачкой в размере 40% а второй раз просто забили на то что есть постоянный клиент который берет часто, не в моих интересах лгать так как факты есть факты, в моих интересах стабильность и сервис, в котором понимают и решают проблемы, а не рассказывают про то чтобы смотреть то чего там нет, прошу вас помощи в решении данного вопроса.
    2. г. Киев
    3. Телеграмм
    4. 36 $
    5. Тык
    6. operator.jpg
    7. оплата.jpg
    8. Контакты тык
    9. Ссылка на профиль магазина
    Магазин в тг
    10.
    11.
    11.1) Адрес выдан в 16:53,
    11.2) На место пришел в 17:20 +\-
    11.3) Фото клада.
    11.4) Фото с места (желательно нормальные, несколько и с разных ракурсов в том числе и с того как на фото, которое Вам выдали).
    12 -
    13 . Покупали ли Вы раньше в этом магазине? Если да, то сколько раз? А так же уточните сколько было проблемных ситуаций и как они решались.
    Так же желательно чтоб Вы могли их подтвердить.
    Раньше покупал, да и сейчас беру розницу, покупал больше 10-15 раз, к сожалению в боте не работают команды, типа \профаил, чтобы узнать количистве, тем более бот банили, я думаю оператору известно сколько я брал, он не соврет, проблемных ситуаций как таковых было 3, одна была проблема из за моей невнимательности, а вот последующие две, были по ненаходах, по итогу за первый ненаход если выпросил скидку хотя бы на 40%, а вот последний раз реакции и помощи, ровно 0.
    скрины, есть, так оператор может это подтвердить.
    вкратце по двух ситуациях, третью вы знаете
    14 +
    15.
    И так вот, адрес на 5 г, кратко о месте.

    Место как я говорил на проходняке, а забор работающего административного здания, сразу возле дороги, для пруфа прикреплю фото с гугла, там отчетливо видно тропинку возле этого крепление

    После этого я предоставил оператору магазина видео с места, и пруфы того что там нету нечего, видео загрузить нельзя, предоставлю вам скриншоты с видео выше.
    После этого мне оператор пишет, чтобы я проверил столбы рядом, скажите это тот сервис за который я плачу свои деньги? Я скажу вам по правде, лично в моей жизни деньги зарабатываются кровью , я работаю строителем , для меня 1000 гривен, это очень большая сума, и это не значит что мной можно вилять как веником и заставлять проверять каждый столб...
    Второе, калитка в заборе, которая проходит прям по внутренней стороны территории


    По которой реально ходят люди, на территории даже бордюры есть в ту сторону, но не суть, расположена она в 10 метрах от клада а если проходить мимо, то навпротив будет 5 метров, но тут мне оператор говорит что там целых 50 метров от калитки,
    на что мне ответили..



    вот касательно про стойки что писал выше, я не дам вам усомнится что я честный клиент.

    Заранее прошу прощения за некоторые орфографические ошибки, пишу только по тому что оператор не как не способствует с помощью или предложениями решения данного вопроса, а я как клиент в свою очередь всего лишь хочу чтобы восторжествовала справедливость, так по иному я бы не волновался так за это, к самому магазину претензий не было по скольки всегда когда брал адрес все было на месте, а тут когда случаются проблемы - понимания ситуации не какой..
    Сразу еще раз скажу претензий к магазину как таковых нету, пишу сюда только с целю того чтобы разобраться в ситуации, я не ищу виновных, я хочу лишь того чтобы, магазин был лоялен к реальным проблемам, и способствовал их решению.
    16. Да
    17. +
    19. Цель создания арбитража.
    Тут понятно, что лепить просто на забор на проходняке магнит с 5 г шишек, на мой взгляд не профессионально, это подтвердит любой обитатель академа, так или иначе хватает контенгента, которые среди белого дня исполняет.
    Не поверите, я так морально устал с этой проблемой, я прошу только нормального отношения, и справедливости, в данном случае перезаклад, и забыть эту ситуацию вовсе, и сотрудничать дальше с магазином.
    Спасибо что уделили время и прочли это. Всем МИР!

     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      324,2 КБ
      Просмотров:
      719
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      693,1 КБ
      Просмотров:
      742
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      515 КБ
      Просмотров:
      724
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      305,6 КБ
      Просмотров:
      719
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      321,7 КБ
      Просмотров:
      729
    • 6.png
      6.png
      Размер файла:
      177,7 КБ
      Просмотров:
      717
    • 7.png
      7.png
      Размер файла:
      162,3 КБ
      Просмотров:
      722
    • 8.png
      8.png
      Размер файла:
      163,3 КБ
      Просмотров:
      619
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    я скинул фотку там ребенок даже стоит
     
  3. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.223
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.850
    Оценки:
    +18.919/119/-272
    А как ты узнал что это детская площадка? Просто на его фото не видно её.
     
  4. Tim4344

    Tim4344 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
     

    Вложения:

  5. Tim4344

    Tim4344 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Ну вот решил я у них заказать почтой и можешь посмотреть на результат, заказывал 5 числа.
     
  6. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    ДА похуй кладу пол года что он хочет я хуй знает ))))
     
  7. Tim4344

    Tim4344 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Так а сколько его ждать можно? Я вообще не понимаю почему этот магазин до сих пор в Акулах висит на форуме если sapport молчит и магазин занимается кидаловом, я 5 дней назад оплатил посылку у них на 5 грамм шишек и мне до сих пор её не отправили хотя говорили что отправят на следующий день.
     
  8. Юра Прораб

    Юра Прораб Местный житель

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    1.748
    Карма:
    403
    Репутация:
    258
    Оценки:
    +1.433/6/-17
    Tim4344, У него всё нормально
     
  9. Юра Прораб

    Юра Прораб Местный житель

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    1.748
    Карма:
    403
    Репутация:
    258
    Оценки:
    +1.433/6/-17
    Tim4344, Сейчас напишу лс
     
  10. Tim4344

    Tim4344 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Жду
     
  11. Neil

    Neil Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/6/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    ...
     
  12. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.265
    Карма:
    324
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +1.484/5/-6
    Да, этот магазин дырявый. Оператор всегда говорит "ищи лучше", даже если клада нет, на перезаклад расчитывать не стоит...
     
  13. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.265
    Карма:
    324
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +1.484/5/-6
    Пару раз тут брад и понял что это шляпа
     
  14. paren.pay

    paren.pay Местный житель Rasta

    Регистрация:
    8/10/21
    Сообщения:
    8.588
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.017
    Оценки:
    +7.174/15/-11
    Сделок с гарантом:
    1
    И что как? решилось в итоге?
     
  15. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.265
    Карма:
    324
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +1.484/5/-6
    Сомневаюсь, эти будут говорить до последнего - ищи лучше
     
  16. TRIX

    TRIX DIGITAL NOMAD

    Регистрация:
    6/5/22
    Сообщения:
    340
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +376/9/-11
    мда. мяско тут! все же желаю удачного решения вопроса. Всем МИР!
     
  17. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Удачи в решении.
     
  18. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.845
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.395
    Оценки:
    +8.158/51/-222
    спасибо за пожелания через год,
     
  19. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.265
    Карма:
    324
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +1.484/5/-6
    Лучше поздно чем ни когда!
     
  20. GenaTop

    GenaTop Местный житель

    Регистрация:
    13/9/22
    Сообщения:
    8.265
    Карма:
    324
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +1.484/5/-6
    Удачи в решении вопрос!
     
  21. WithButter19

    WithButter19 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/4/17
    Сообщения:
    1.527
    Карма:
    234
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +906/17/-12
    Це дуже сумно
     
Загрузка...