1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Арбитраж на CERBERUS CORP кидок на шишки

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Prodakshn, 13/6/21.

  1. TS
    Prodakshn

    Prodakshn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/6/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    [​IMG][/url][/IMG]
    [​IMG]
    Расскажу коротко о произошедшем
    Вчера купил у цербера грам шишек
    Так называемый «ПРЕМИУМ ШИШ» позиция стоит 290грн
    Магазин https://www.legalizer.cc/threads/cerberus-corp-Альфа-enzo-Амф-Микс-Шишки-Экстази.152638/
    https://www.legalizer.cc/members/jackharper.18985/

    Выбор пал на этот магазин и эту позицию так приходилось пробовать эту шишку и она была хорошего качества, брал кстати на ул.Рабочей и были ахуенно сбиты корды на 70м (Кура олень)
    @CerberLove Адрес магаза в ТГ

    Купил позицию на Кирова , она оказалась в ебенях ближе к ул. Надежды алексеенко
    Прилагаю скрины об оплате и скрины переписки спродавцом в тг
    [​IMG][​IMG][/url][/IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    взгляните какой ахуенный клад я получил, из опозновательных знаков сука ТРАВА!!!! Сфоткано - НОЧЬЮ!!!
    О работе курьера идиота которому похуй на клиентов можно говорить многое, но место все таки я нашёл!! но не нашёл я там своих шишек о чем написал оперу минут через 5 после того как начал проводить раскопки
    [​IMG]
    нашёл рядом пустой пакет с надписью «Ш» скорее всего мой кладик((((((
    [​IMG]

    Скидывал видео как я рою землю, вырыл в глубь сантиметров 15 , и участок вокруг точки диаметром 20где то
    [​IMG]

    Далее я в сантиметрах 25-30 от своей точки нашёл клад спайса! Курьер долбоеб, любой дурак поймёт что это показать того, что клады положены слишком часто, и их тупо сняли!!!!! Если я в поиске своего я нашёл ЧУЖОЙ?!?!
    О чем сообщил оператору

    Прошу решить этот вопрос! Так как 300гривен для меня нормальные деньги, и мне жалко выкинуть их на ветер
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 13/6/21
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 13/6/21
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    Да. Помню последие разы у цербера брал ну это было тройку лет назад. Клады тупо в пол метра друг от друга. Короче я там купил 10 кладов они лежали а районе 2 падьездов. Через каждые пол метра понад бровкой. Я такой хуйней не занимаюсь но любая чайка тупо бы прочесала и сняли бы их все. Причом даже не прикопаны, просто лежат иза прозрачная. Понимаю этого человека. Дайте кладмену ЛЕЩА!
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.817
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.559/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Это не в отзывах нужно выкладывать,и
    добавь фотографии,эти не открываются,и вообще напиши нормально как то оно как будто на пока на горшке сидел написано было
     
  4. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    а так то цебрер марку норм дежрал. один их первопроходцев магазинов!
     
  5. TS
    Prodakshn

    Prodakshn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/6/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
Загрузка...