1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Арбитраж на магазин Speed up shop и полный мороз

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем qwertylive123, 28/12/21.

  1. TS
    qwertylive123

    qwertylive123 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    175
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +184/7/-20
    1.Приобрел в магазине 0,5 фена на салтовке магнитом в подъезде. Пришёл на место, попал в подъезд и увидел вырванную деревяшку за который должен был быть клад, поискал ещё минут 5 и понял, что это точно ненаход, сразу же написал оператору в тг о ситуации и скинул фото клада и с места. Ответа так и не получил. Оператор добавил на следующий день меня в чс просто прочитав сообщения и не ответив.
    2. Харьков
    3. Телеграм
    4. 12,5 $
    5. https://www.legalizer.cc/forums/SpeedUpShop/
    6.
    7. Создал на форуме переписку с саппортом, 4 дня тишины в лс и я решил создавать арбитраж.
    8. https://www.legalizer.cc/threads/♕s...к-в-Харькове-Ассортимент-Контакты-Цены.30638/
    9.https://www.legalizer.cc/forums/SpeedUpShop/
    10. +
    11.1) 22.12.2021 21:12
    11.2) 22:00 был на месте
    11.3) Фото клада +
    11.4) Фото с места (желательно нормальные, несколько и с разных ракурсов в том числе и с того как на фото, которое Вам выдали)+
    Спойлер: Случай ненахода
    13. Совершил более 10 покупок в магазине, 2 ненахода(включая этот), клады которые не совпадают по координатам, но их решили с оператором
    14. В названии темы должно быть точное название магазина или ник продавца с форума. +
    15. Есть ли какие-то "особенные" факты, которые могли бы свидетельствовать о Вашей правоте? Если да - предоставьте.
    Клад был снят чайками, так как деревяшка была вырвана, а за ней по метке должен был быть амф.
    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще. +
    17. Запрещено оскорбления того на кого составлен арбитраж. +
    18. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    19. Цель создания арбитража - перезаклад, либо же возврат средств. Screenshot_20211228-022111_Telegram.jpg Screenshot_20211228-022111_Telegram.jpg
     

    Вложения:

  2. TS
    qwertylive123

    qwertylive123 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    175
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +184/7/-20
  3. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.482
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.226/40/-35
    Решили?
     
  4. TS
    qwertylive123

    qwertylive123 Пользователь

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    175
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +184/7/-20
    Не, забыл даже
    Не, забыл уже даже)
     
  5. GoalD

    GoalD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/21
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Магаз сдулся
     
  6. Tank-T34

    Tank-T34 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-1
    Ну брал у данного магазина в Ха шиш 3 находа, 1 ненаход, опер меня морозил и все, я тогда ещё узнал что какой-то магаз вьебали и подумал почему то на него, типа мороз. А так похоже что клад могли и чайкануть, ну вырвать деревяшку норм так
     
  7. Stasjan

    Stasjan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/12/20
    Сообщения:
    55
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +28/0/-4
    Тормоз кура, который делает в одном падике кучу кладов. Прям раздолье для чаек, а вот как для клиентов, то восновном дырки.
     
  8. Печень Ликана

    Печень Ликана ЗастёгGaming Studio

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    1.759
    Карма:
    234
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.191/6/-10
    Кура просто верх интеллекта) Магнит в подъезде, да и ещё на Салтовке) Все условия для чаек.
    Они мало того, что магнит сошкурили, так доску оторвали в надежде найти ещё.
    Либо магаз не первому тебе выдает этот адрес и кто то на довольно таки лютых отходах довольно таки тщательно искал)
     
Загрузка...
Похожие темы - Арбитраж магазин Speed
  1. Thugger1991
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    21
  2. sti11free
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    24
  3. BadTr1p
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    473
  4. Lll1122
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    572
  5. asdkask
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    34