1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Арбитраж на магазин GUCCI24.TOP / Ненаход

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем КотикБегемотик, 26/5/21.

  1. TS
    КотикБегемотик

    КотикБегемотик Местный житель

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    2.220
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +5.018/17/-16
    1. Кратко и в общих чертах опишите ситуацию, которая произошла. Что именно, как, последовательно изложите ситуацию с самого начала и до того момента как Вы начали создавать арбитраж.
    В один прекрасный день, приобрели 3 гр шишек у магазина Gucci24, через сайт который был указан на страничке магазина Legalizer. Оплата прошла успешно, фото получено.
    Прибыв на место вечером, принялись искать клад. На фото были указатели, но нет информации что именно искать. Осмотрев все бордюры и полазив в траве, кроме камней, червей и жуков обнаружено ничего не было. Связаться с оператором не получилось, так как на связь выходит с 9-21. Написали оператору и поехали домой с пустыми руками.
    Утром получили ответ, что клад свежий. Cказал, что нужно было искать какую-то баночку. Ладно, xоть были уверенны, что там ничего нет, но все же решили съездить и еще раз убедиться в этом.
    В итоге пробыв там еще пол часа и исцарапав руки, вырывав траву, пообщавшись с местными интересующимися о наших "потерянных ключах" - было решено, что нужно уходить с места...
    Сообщили оператору об успехах, ответа так и не получили. На Лиге так же была тишина. Считаю, невозможным вести диалог подобным образом...
    2. В каком городе произошла проблема?
    Харьков
    3. В какой мессенджер писали?
    Telegram
    4. Сумма в долларах Вашего ущерба.
    21.82$ (599грн)
    5. Предоставьте ссылку на то место на форуме (именно на форуме) откуда Вы брали контакт того с кем общались.
    https://www.legalizer.cc/threads/☬-Контакты-☬-gucci24-top-☬-gucci_35bot-☬-gucci_24top-☬.331352/
    6. Скрин в котором видно именно сам адрес телеграмм (username) в случае с мессенджером telegram. Или иные явные способы увидеть адрес того с кем Вы общались. Для этого просто нажмите на аватарку и там будет этот адрес.
    [​IMG]
    7. Подтверждения оплаты необходимо скинуть в предарбитражную переписку (и только туда!) с продавцом и Арбитром. Будь то скрины транзакций, фото чеков, ссылки на транзакции или любое другое подтверждение того, что Вы платили и именно этому магазину.
    +
    8. Ссылку на тему с контактами магазина.
    https://www.legalizer.cc/threads/☬-Контакты-☬-gucci24-top-☬-gucci_35bot-☬-gucci_24top-☬.331352/
    9. Ссылку на профиль магазина.
    https://www.legalizer.cc/members/༒☬-gucci-☬༒.114076/
    10. Скрины всей переписки в правильном порядке.

    11. Cлучай ненахода
    11.1) Дата, когда был сделан заказ и приблизительное время.
    17.05.2021 11:50 (по чеку)
    11.2) Дата, когда пришли на место и приблизительное время.
    17.05.2021 21:00
    11.3) Фото клада.
    [​IMG]
    11.4) Фото с места (желательно нормальные, несколько и с разных ракурсов в том числе и с того как на фото, которое Вам выдали).

    12. -
    13. Покупали ли Вы раньше в этом магазине? Если да, то сколько раз? А так же уточните сколько было проблемных ситуаций и как они решались.
    Этот раз был первым и последним...
    14. В названии темы должно быть точное название магазина или ник продавца с форума.
    +
    15. Есть ли какие-то "особенные" факты, которые могли бы свидетельствовать о Вашей правоте? Если да - предоставьте.
    -
    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    +

    17. Запрещено оскорбления того на кого составлен арбитраж.
    +
    18. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    +

    19. Цель создания арбитража.
    Компенсация средств, предостречь пользователей о возможных проблемах с данным магазином
     
    Последнее редактирование: 30/5/21
  2. TS
    КотикБегемотик

    КотикБегемотик Местный житель

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    2.220
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +5.018/17/-16
    Да, вот только сап появился, спустя месяц
     
  3. Gucci Support

    Gucci Support Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +84/5/-1
    да, мы тебе не верим в этом вопросе, тем более с 1й покупки в нашем магазине, хорошего дня
     
  4. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.319
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.353/55/-70
    Gucci Support, ответили спустя месяц,оперативненько конечно….
     
  5. TS
    КотикБегемотик

    КотикБегемотик Местный житель

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    2.220
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +5.018/17/-16
    Уже не знаю что в этой ситуации нужно делать… хочется уже закрыть этот вопрос как то… может InternetKrokodil закроет этот вопрос как то… но я не считаю себя не правой… может тот клад счайковали, но когда я там была ничего не было(
    Уж конфликтовать мне не с кем не хочется
     
  6. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.319
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.353/55/-70
    КотикБегемотик, после того когда сталкивался с данным шопа,я более чем уверен что правда за тобой!
     
  7. Gucci Support

    Gucci Support Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +84/5/-1
    мне не поступало уведомление об арбитраже за последнее время , вот и такой ответ.
     
  8. Gucci Support

    Gucci Support Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +84/5/-1
    та тебя мы помним , очень хорошо :)))
     
  9. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.319
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.353/55/-70
    Взаимно blindxxx
    Желаю вам решить данную проблему и больше с ними не вталкиваться podmigxxx
     
  10. Kottissimo

    Kottissimo Постоянный

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    184
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +1.180/5/-6
    «подорвать репутацию магазина» судя по отзывам в арбитраже + у вас на ветке, о вашем магазине мнение 80/20, перевес конечно не в вашу сторону, подрывать то нечего.
    Та и кроме слова «развод» ничего толкового не сказали. Если купили 3г шиш значит нужно было 3г шиш... Стыдно даже писать теорию о том чтобы счайковать 3г, это нужно написать арбитраж, далее месяц ждать ответа, проделывать кучу геморроя и тд. Тем более оснований не верить пользователю с хорошей репутацией - нет, а не верить магазину с отзывами, которые оставляют желать лучшего о его работе - есть.
    Разве, не проще признать свой косяк, сказать что будем внимательнее и на этом закрыть тему?
     
  11. Gucci Support

    Gucci Support Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +84/5/-1
    Косяк свой не признаем никаким образом, с делов то ? Так как на момент покупки, кладу не было и 12 часов !!! Клад выполнен в индивидуальной упаковке и никаких банальных вариантов стелса клада у нас нет, клад размером в 3 гр делается дальше других кладов , ах да, и самое главное: с 1й покупки в нашем магазине перезакладов нет !!!

    Интересная у тебя статистика отзывов, ты наверное социолог , что такие точные расчеты проводишь, да , бро ? Никакого основания для перезаклада данному персонажу - я не вижу. Хорошего дня
     
  12. Kottissimo

    Kottissimo Постоянный

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    184
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +1.180/5/-6
    Во-первых, я и правда социолог по диплому
    Во-вторых я на «ты» не переходил. Рекомендую, вам как лицо магазина, не нарушать субординацию в дальнейшем, ибо это показывает вашу профнепригодность.
    Ну, и в третих, если следовать вашей логике, причин верить в слова «клад свежий» также нет, так как вы это подтвердить не можете, всего лишь слова..
    И в четвёртых, как вишенка на тортике, каково это правила на ходу придумывать? У уважающих себя магазинов, есть отдельные темы на ветке с правилами взаимодействия между магазином и покупателем, там то и написано в каких случаях пз, в каких нет пз, и не только это. Во избежания конфликтных ситуаций.
    P.s. Мудрость дня: после того, как пукнул с подливой - иди подмойся и не воняй дальше
     
    Последнее редактирование: 29/6/21
  13. Gucci Support

    Gucci Support Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +84/5/-1
    такие тут умные "социологи" собрались :))) аж не могу


    [​IMG]

    дата клада присутствуют на фото, повторюсь, на клад которому 12 часов , клиенту с 1й покупокй в магазине - никто и никогда не выдаст замену.
     
  14. MeduzaOg

    MeduzaOg Пользователь

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    191
    Карма:
    74
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +187/1/-10
    какие то странные курсы у тебя
     
  15. Kottissimo

    Kottissimo Постоянный

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    184
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +1.180/5/-6
    Свежесть клада, не даёт гарантии что там он есть или вообще был. Также, не малое количество магазинов/курьеров оставляют пустые адреса
     
  16. Kottissimo

    Kottissimo Постоянный

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    184
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +1.180/5/-6
    21.82 ж...
    pokaxxx
     
  17. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
     
  18. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.337
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.621/23/-28
    Не,ну разложил по полочкам:)
     
  19. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.337
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.037
    Оценки:
    +17.621/23/-28
    По курсу 7грн 30 коп)
     
  20. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Ого какие расклады!!!
     
  21. TS
    КотикБегемотик

    КотикБегемотик Местный житель

    Регистрация:
    28/3/18
    Сообщения:
    2.220
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +5.018/17/-16
    К сожалению…
     
Загрузка...
Похожие темы - Арбитраж магазин GUCCI24
  1. BadTr1p
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    365
  2. Lll1122
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    266
  3. Sobakashlapa
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    409
  4. Solosenero
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    806
  5. red_eye_creature
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    20