1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Арбитраж ПЕЧКІН ПОШТАР

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Petrosyan28, 10/3/23.

?

Как поступить в данной ситуации?

Голосование закрыто 17/3/23.
  1. Сделать коменсацию. Магазин слился, разменялся на 1г.

    0 голосов
    0,0%
  2. Сделать коменсацию. Магазин слился, разменялся на 1г.

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    Petrosyan28

    Petrosyan28 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    1. Кратко и в общих чертах опишите ситуацию, которая произошла. Что именно, как, последовательно изложите ситуацию с самого начала и до того момента как Вы начали создавать арбитраж.
    Доброго времени суток. 6.03.2023 мною была сделана покупка шишки " Ш*Ш Gagarin TGK - 31%, indika 60% - sativa 40%", замовлення № 112820 в боте, юзернейм телеграм @Legallity. Скриншоты переписки с оператором и фото найденного клада прилагаются.
    Оператор на второй день прочитал мои сообщения в тг, но ответил только сегодня. Сказал, что шишек нету в моем городе и что "Кура косячить винен оператор"... На мою просьбу сделать возврат средств был ответ "
    ПЕЧКІН ПОШТАР , [08.03.2023 11:31]
    Клади тоді на місце
    ПЕЧКІН ПОШТАР , [08.03.2023 11:31]
    Коли знайдуть і все ок скажуть зкину тобі $"
    Я всё конечно понимаю, но нарушать ст. 307 ч.2 УК Украины у меня желания нету, у меня семья и я не готов так рисковать, на работу я тоже не нанимался. А если кура косячит, так его и штрафуйте на сумму косяка из его залога.
    Я обычный потребитель, большая история ровных покупок у порядочных шопов Харькова и Полтавы.(пруфы по требованию могу предоставить).
    2. В каком городе произошла проблема?
    Полтава.
    3. В какой мессенджер писали?
    Telegram: @poshtar_pechkin , бот: @pechkin24_bot
    4. Сумма в долларах Вашего ущерба.
    9$ (330uah)
    5. Предоставьте ссылку на то место на форуме (именно на форуме) откуда Вы брали контакт того с кем общались.
    Ветка Уже скрыта Администрацией форума в ходе предарбитражной переписки.
    https://www.legalizer.cc/forums/ПОШ...-ВІДПРАВКИ-ПОШТОЮ-АМФ-АЛЬФА-МЕТ-ЕКСТЕЗІ.2547/
    6. Скрин в котором видно именно сам адрес телеграмм (username) в случае с мессенджером telegram. Или иные явные способы увидеть адрес того с кем Вы общались. Для этого просто нажмите на аватарку и там будет этот адрес.
    Снимок экрана 2023-03-08 175336.jpg
    7. Подтверждения оплаты необходимо скинуть в предарбитражную переписку (и только туда!) с продавцом и Арбитром. Будь то скрины транзакций, фото чеков, ссылки на транзакции или любое другое подтверждение того, что Вы платили и именно этому магазину.
    Выполнено!
    8. Ссылку на тему с контактами магазина.
    9. Ссылку на профиль магазина.
    10. Скрины всей переписки в правильном порядке.
    Снимок экрана 2023-03-08 175336.jpg Снимок экрана 2023-03-08 175413.jpg Снимок экрана 2023-03-08 175443.jpg Снимок экрана 2023-03-08 175507.jpg Снимок экрана 2023-03-08 175526.jpg
    13. Покупали ли Вы раньше в этом магазине? Если да, то сколько раз? А так же уточните сколько было проблемных ситуаций и как они решались.
    Так же желательно чтоб Вы могли их подтвердить.
    Это моя первая и последняя покупка в данном шопе. Решил купить у него, так как у моих постоянных шопов на тот момент либо не было шишек в городе либо были, но большой вес.
    14. В названии темы должно быть точное название магазина или ник продавца с форума.
    Есть
    15. Есть ли какие-то "особенные" факты, которые могли бы свидетельствовать о Вашей правоте? Если да - предоставьте.
    Фото найденного на месте шишки товара:
    photo_2023-03-06_13-59-44.jpg
    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    Согласен!
    17. Запрещено оскорбления того на кого составлен арбитраж.
    Согласен!
    18. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    Будет сделано!
    19. Цель создания арбитража.
    Получение компенсации по вот этой программе https://www.legalizer.cc/threads/Компенсации-тем-кого-кинули-магазины.144240/
     
    Последнее редактирование модератором: 10/3/23
  2. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Естественно арбитраж здесь - чисто формальность.

    Вы потратили 10$ для Petrosyan28.

    только что
     
  3. TS
    Petrosyan28

    Petrosyan28 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Спасибо) Буду до 20 добивать на вывод)
     
Загрузка...