1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Амфетамин от Umka Shop

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Kaplya_tgk, 16/7/19.

  1. TS
    Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d Всем привет E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d
    vomithate.png!
    Сегодня речь пойдет об амфетамина от магазина Umka Shop , как заявляет данный селлер то это амфетамин их собственного производства !
    Итак начнем для начала что же такое амфетамин
    От ВИКИПЕДИИ:
    Амфетамін (фенамін) (скорочення від Альфа-) — , стимулятор , є аналогом гормонів та .
    Амфетамін
    От меня: Вид: это был белый порошок с небольшими камнями (редко ) , с характерным запахом амфетамина, понюхайте орешки с васаби , и фуч , вы поймёте о чем я
    Фото(весь амф на пробе был подписан то есть было два виды стандартный и высокой очистки(так как стандарт я уже скушал , то выложу фото амфа высокой очистки и саму дегу которую мне нужно было употребить для проявления эффектов):doro6kAxxx
    IMG_20190716_163544_624.jpg IMG_20190716_163611_721.jpg
    теперь приступим к данным и первой оценке )Crazy_Pilot897
    .
    Теперь обсудим сам магазин и стелс посылки :
    Сапорт:10/10 вежлив,организован , быстро отвечает и дает точные ответы
    Стелс: 8/10 стелс , хорошый особенно обрадовало вакуумные пакеты для стаффа , сам стелс показывать не буду , секрет фирмы , ну все на уровне Hi_man987
    Заявленный вес:2 грамма
    Фактический вес:2 грамма
    Приступим к трип Репортажу
    Ralli_man_4e
    .
    На вид порошок очень сухой, присутствуют камни, пахнет чем-то не очень приятным. Доводилось мне пробовать чистейший фен и выглядел он слегка иначе, но данный продукт продавец отнес к категории HQ и с этой маркировкой я полностью согласен. На момент теста я был слегка накурен и с полным желудком, это наверняка немного затмило впечатления.
    .
    Отмерил где-то 50 - 60 миллиграмм и поделил на две дорожки, этого показалось вполне достаточным. Взял трубочку, вдох и вот я уже чувствую как неприятно проходит сей стафф по горлу. На запах не совсем приятно и не совсем понятно, по вкусу - горечь, но не из разряда "глаза на лоб", скорее легкие неприятные ощущения. Эффект почувствовал почти сразу, но стафф разгоняет постепенно. Сначала ощутил как уходит состояние мутной головы, которое дает накурка, потом пришла и общая бодрость. Захотелось двигаться и почти сразу в голове заиграла музыка, что побудило включить какой-нибудь трек. Стим присутствует, причем неплохой, но с чистым лабораторным феном не сравнится. Это конечно не какая-то штукатурка у васи что живет на 6 этаже
    .
    Эффект был очень чистый, плавный, без сноса головы и т.п. Мы очень много разговаривали, обсудили многие важные темы, литературу, философию бытия и т.п. Мысли лились рекой и были очень четкими, разговаривать было очень легко и приятно. Моя речь очень сильно ускорилась, говорил без пауз и запинаний, чётко формулировал мысли. Мы так марафонили до утра, эффект сохранялся довольно долго.
    .
    наступил спустя ~15 - 20 минут, как и должно быть. Не скажу, что слишком уж уступает по качеству. Стим достаточно лайтовый, идеально подойдет для работы, творчества и поболтать. Длился весь эффект часа 3 - 4, что можно считать достойным внимания результатом. На утро естественно, никаких отходов я не почувствовал, ибо не перебарщивал с дозировками.
    После рабочего дня я пошёл в аптеку и купил препараты для сердца (валидол и какой-то адреноблокатор). Когда я пришёл домой, меня уже очень сильно тянуло спать и я провалился в сон. На следующий день я чувствовал себя хорошо, но сонливость не покидала меня весь день. Вообще нам с женой всё понравилось, и остался примерно грамм продукта.Dig_Snow55r5
    .
    Так-же дико хотелось курить и разговаривать.
    .
    Стафф/клад/цена-качество: 100/100/100. Однозначно лучший, ну или топ 3, того, что посещало мой нос, настоятельно рекомендую к покупке, всем спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Andrey333

    Andrey333 Постоянный

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    686
    Карма:
    154
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +884/12/-10
    Годится
     
Загрузка...