1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Актеры которые ненавидят свои роли

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Трактирщик Феодор, 10/7/22.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    [​IMG]
    Каждый начинающий актер мечтает получить роль, которая вмиг сделает его любимцем миллионов, принесет славу и признание. Некоторым из них судьба улыбается, и однажды им выпадает удача сыграть в потрясающем проекте.

    [​IMG]


    Но проходит время и становится ясно, что эти звездные роли могут не только помогать, но и здорово досаждать артисту. Сегодня мы вспомним тех актеров, кто не скрывает неприязни к ролям, которые открыли им дорогу на звездный Олимп.

    [​IMG]


    Шон Коннери, «Джеймс Бонд»

    Глупо отрицать, что агент 007 принес Шону Коннери мировую славу. Шон так блестяще сыграл своего героя, что первый Бонд в его исполнении был признан эталоном. Но каждый настоящий поклонник бондианы знает, что сам актер всегда нелестно отзывался о роли знаменитого шпиона. Коннери признавался: «Я всегда ненавидел этого проклятого Джеймса Бонда. Мне хотелось бы его убить».

    [​IMG]

    Кейт Уинслет, «Титаник»

    Культовый фильм «Титаник» с рекордной кассой в момент превратил молодых актеров Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в звезд мирового масштаба. Вот только актриса откровенно устала от некоторых проявлений своей популярности – фанаты до сих пор просят Уинслет расписаться на портрете обнаженной Роуз, на что актриса отвечает отказом: «Это не та моя фотография, которую я хотела бы видеть через 16?17 лет».

    [​IMG]


    Роберт Паттинсон, «Сумерки»

    Трудно представить, что кто-то может ненавидеть «сумеречную сагу» больше даже самых беспощадных критиков. И этот кто-то – исполнитель главной роли Роберт Паттинсон. По его мнению, «чтобы изобразить маниакально-депрессивного чудика, который ненавидит себя, достаточно слегка страдать запором или быть обдолбанным». Это не единственный «лестный» его отзыв. Досталось и книгам, по которым снята сага. Паттинсон называл их недостойными публикации. Но, как бы то ни было, эта роль стала трамплином в карьере актера.

    [​IMG]

    Питер Динклэйдж, «Игра престолов»

    Питер Динклэйдж стал известен благодаря роли Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов», но не может смотреть его. Какая же причина мешает актеру? Неприязнь к своей роли Питер прикрывает отсутствием подписки на платный канал HBO, по которому транслируют сериал. А это вопрос всего $15.

    [​IMG]

    Мэтт Деймон, «Идентификация Борна»

    До поры до времени Мэтт Деймон скрывал неприязнь к роли Джейсона Борна, но потом его прорвало: «Я не виню Тони (Тони Гилрой, сценарист фильмов о Борне), я понимаю, что ему надо зарабатывать деньги. Но какой же сценарий у него получился! Никакой связи с реальностью, из-за этого последняя часть вышла просто ужасной…» Однако нельзя не признать, что эта роль принесла актеру и деньги, и титул секс-символа.

    [​IMG]

    Алек Гиннесс, «Звездные войны»

    Алек Гиннесс – это тот самый парень, который сыграл Оби-Вана Кеноби задолго до того, как это сделал Юэн Макгрегор. И он ненавидел каждую секунду «Звездных войн». Ненависть Гиннесса к этой картине стала практически голливудской легендой. Единственная причина, по которой он согласился играть в фильме, состояла в том, что Джордж Лукас пообещал удвоить его гонорар. Говорят, что идея убить Оби-Вана принадлежала именно Гиннессу, поскольку он просто не мог больше играть эту роль. Также актер отказался участвовать во всех промо-акциях для этой картины и выбрасывал все письма, которые ему присылали поклонники «Звездных войн».

    [​IMG]

    Джордж Клуни, «Бэтмен и Робин»

    Многие критики отзывались о фильме «Бэтмен и Робин» как о худшем из всей этой истории. Недостатки у картины действительно есть: ужасные цвета на экране, плохая игра актеров и, наконец, сам костюм Бэтмена. Джордж Клуни, исполнивший главную роль, как-то выразился с недовольством: «Играл ли я когда-нибудь геев на экране? Было дело. Я расхаживал в резиновом костюме в обтяжку. И у меня имелись резиновые соски…»

    [​IMG]

    Джейк Ллойд, «Звездные войны»

    После этой роли жизнь Джейка Ллойда, по его словам, стала «сущим адом». Дети постоянно дразнили его в школе, он был вынужден давать по 60 интервью в неделю и по сей день сталкивается с преследованием со стороны поклонников фильма, которым не нравится то, как он сыграл свою роль. С тех пор Ллойд снялся только в одной картине, и у него больше нет желания возвращаться к актерской карьере. Джейк до сих пор отказывается смотреть фильм, сделавший его знаменитым, из-за очень тяжелых воспоминаний.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    kysliy vinograd: 1 Очко 10/7/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.048
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.194/98/-108
    Заебумба.А Сумерки внатуре дичь
     
Загрузка...