1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Автомобильные приколы и нежданчики

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 22/5/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    Когда люди заболевают, они идут к врачу, когда у моих друзей и знакомых проблемы с машинами, они часто обращаются ко мне. И естественно не случается без приколов. Иногда хочется откровенно ржать, а иногда просто улыбнуться. Вот парочка ситуаций из моей практики



    Ситуация №1



    Заехал ко мне в гараж одноклассник, попили кофе, поболтали, собрался он было уезжать, но завел машину и вспомнил:

    — Посмотри заднюю банку, откуда рычит?

    Заглянул посмотрел

    - Женек, банка в норме!

    - А что тогда?

    - А ты не попадал под обстрел??

    - В смысле??


    [​IMG]


    - О бл**ть!

    -Спортивное рычание, ты же хотел

    - Ээээ... да... но не такой





    Ситуация №2



    Попросил знакомый помочь с заменой пыльника рулевой рейки, новую купил, да не та оказалась, а на улице дожди, лужи, а пыльник снят. Стали решать как быть.

    Друг предлагает-" давай я отремонтирую, а завтра куплю другую и поставим"

    Ну и в итоге:


    [​IMG]

    [​IMG]


    Профессия друга ВРАЧ-ТРАВМОТОЛОГ, чувствуется рука мастера. отдавая мне пыльник он мне сказал такую фразу "на работе и не такое зашиваем"

    P.S. Пыльник был поменян на подходящий, а этот пыльник попал в гаражную коллекцию

    P.P.S. Этот доктор и меня пару раз штопал, причем оооочень не плохо. За что ему отдельное огромное спасибо.





    Ситуация №3





    Звонок

    — Илья,ты на месте??

    - да, а тчто случилось?

    - да в принципе ничего, но что в подвеске скрипит

    — Подъезжай

    Спустя 20 минут

    — Але! Все пи**ц! Шаровую вырвало!

    Время 22:05 — магазины "CLOSED"

    Не доехал до гаража 600м

    Стал по середине дороги


    [​IMG]

    [​IMG]


    В 2 головы, 4 руки и 5 товарищей в группе поддержки при свете фонариков снимаем рычаг и везем в гараж



    Подбираем подходящую шайбу, достаем сварочный аппарат


    [​IMG]


    Ну что походит еще месяцок, в итоге товарищ сам смог доехать до дома( кстати позвонил и сказал, что ничего не стучит и скрип пропал) и на следующий день со скоростью турбо черепашки добрался до магазина и на ремонт.



    А вот так некоторые самостоятельно ремонтируют кузов


    [​IMG]


    Следите за своими машинами и меняйте все своевременно и главное ко всему относиться с юмором!