1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД АД после Лсд и вискаря

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем БелыйПорошочек, 8/12/19.

  1. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Никому не пожелаю пережить во время трипа лизерки то , что вчера ощутил и узрел сам .

    И так , написал я репортажик о своём первом употреблении кислоты полугодовой давности , вспомнил все свои 6 марочных трипов и меня окутали тёплые , приятные воспоминания и непреодолимое желание немедленно погрузиться в мультик про супергероя - Белого Порошочка)))
    Помню , что у меня в заначке лежит 2 марочки по 440 мкг , которые около месяца ждут своего часа и подходящего момента.
    https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/af/Лсд-2D%2C_3D.png
    Тайминг я прописываю не по суточным часам , а как секундомер от начала приёма.

    0:00 - 0:50 Беру половину от 440 мкг и кидаю под язык , ибо уже прохаваный , знаю что это не много если разобраться . Пока ожидал начала трипа - успел прибраться в квартире , помыть голову и созвониться с друганом , что б он разделил со мной путешествие .

    0:50 - 1:50 Всё начиналось как обычно : увеличилась яркость цветов , предметы начинают менять форму , лёгкость в теле , настроение поднимается . Марка полностью растворилась через 50 минут,немножко сушит и потеют ладошки . В это время мне позвонил другой корефан , сказал , что они отмечают возвращение чувака с Америки и зовут меня к себе , ну а я ж пацан простой , вижу тусу - жопа там . Хватаю кореша с которым договаривался раньше и топаем на движ , на уличке холодно , и эффекты немного услабились , более менее внимания на улице к себе не привлекали.

    1:50 - 3:00 Ребята тусуются , немного подбуханные , они кроме алкашки ничего не употребляли , и соответственно на столе были только водка и вискарь . Первые пол часа я отказывался что либо выпивать ибо мне и так было круто , я был в мультике и казалось бы что мог всё , атмосфера идеальная , пообщаться есть с кем , морозился , но на тосте за возвращение какая то пролётная мысль делает непоправимое - наливает мне стакан Джеймсона в один стакан , а в другой колу...

    3:00 - 5:00 Ясен хуй , что одним стаканом ничего не закончилось и в итоге я выпил стакана 4 по 100 грамм вискарика , первые 30 минут ещё всё было в порядке , но потом начался просто ужас...Моя фантазия разбушевалась настолько , что я уже рвался на балкон , что б просто покончить с собой , такого страха я никогда в жизни не ощущал...мне слышались ужасные звуки напоминающие музыку с фильмов ужасов , все в квартире на меня смотрели с презрением , и когда я видел , что кто то брал вилку в руку или ножик - я просто был уверенн , что они идут меня резать , вокруг все говорили невнятно , я не понимал ни единого слова,лица всей тусовки искажались и моментами превращались на лица с Ходячих мертвецов...началась паника...половины я конечно не помню , но благо что мой друг знал под чем я , и отговорил хозяина вечеринки вызвать скорую...в таком состоянии я был около 2-х часов , потом я вырвал , меня начало немного попускать...ясен хуй , что центром внимания был я , и это меня ужасно пугало и ощущался стыд вселенского масштаба...

    [​IMG]

    5:00 - 8:00 меня отправили домой через 2 часа после того как успокоили , но меня не отпускало до конца , кореш провёл меня до квартиры и убедившись , что я более-менее адекватен ушёл домой.
    8:00 - 10:00 я лежал в кровати в одежде , мне было настолько впадлу вставать с кровати , что я всё это время лежал с невероятным сушняком . Настроение было ужасное , воспоминания о том , что было нагнетали чувство стыда , я не представлял как я буду смотреть в глаза этим людям...и в конче с невероятными усилиями я всётаки уснул . Сон был тревожный , я проснулся в плохом настроением и со стыдом на душе...

    Что же я хочу сказать , виноват в этом лишь я сам , я никогда раньше не мешал наркотики с алкоголем , а в этот раз даже не заметил как это произошло.
    Ребята , не юзайте вещества , а тем более психоделы-галлюциногены с алкоголем , это может плачевно кончиться.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Oldfag: 1 Очко 1/6/20
    ApplePony: 1 Очко 10/12/20
    AlexDaCherry: 1 Очко 4/1/21
    • Мне нравится x 13
    • Полезно x 6
    • Информативно x 3
    • Золотые слова x 1
    • Опасно x 1
    • Старо x 1
    Последнее редактирование: 8/12/19
  2. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Многовато может? Для ЛСД 220 это тот самый эталонный дозняк, ну и 400 алко...
    100-200 как раз сглаживает Трип и попускает можно сказатт
     
  3. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    На самом деле,многие считают,сто это заблуждение,степень трипа не меняеться,тебя либо вставило - либо нет,я правда незнаю насколько это правдиво,но я всегда употребляю 210 - 220 мкг
     
  4. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Ну я в двое меньше хаваю и иногда опрокидываю 100-150 и проще намного
    Было захавался в доме в 12 ночи в одного и было ощущение, что за мной нечисть следит из темных углов
     
    Последнее редактирование: 8/12/19
  5. Click4Nick

    Click4Nick Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    24
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/3/-2
    Да уж, лсд мешать с алкоголем дело неблагодарное
     
  6. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    Бля , а нах*я ??hypnosisxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Хорошо описал происходящее, алкоголь можно мешать только с травкой - приятный микс выходит, не один раз пробовал. Но я не злоупотреблял, пол литра пива и один косячок, ничего более.
    На счёт твоего репорта, интересует вопрос, почему ты после запятых и точек не ставишь пробел? У тебя выходит так: "Сегодня был в пиццерии,где пил колу.Там мне понравились коржи в пицце.", когда нужно вот так: "Сегодня был в пиццерии, где пил колу. Там мне понравились коржи в пицце."
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. UkraineOneLove

    UkraineOneLove Banned Banned

    Регистрация:
    1/12/19
    Сообщения:
    314
    Карма:
    88
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +310/2/-30
    Нормас расписал!
     
  9. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Насчёт пробелов - привычка просто)))ща изменю)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Ну уж так получилось , психодел уж так подействовал)))
     
    Последние данные очков репутации:
    VaginaPower: 1 Очко 8/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Спрашивать такое уже после совершенного глупо. Лучше спроси какие последствия у него после этого, в этом в разы больше смысла. Или тебе интересно узнать о чём думал человек под 220мкг ЛСД когда пил вискарь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    как-то так, да)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.698
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.443/36/-34
    Депозит:
    $250
    От 400 грамм вискаря уже будешь хороший,а тут ещё и Лсд...Не завидую...Благо что жив ,здоров!
     
    • Согласен Согласен x 5
  14. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Все мы делаем необдуманные поступки, которые впоследствии становятся ошибками. Когда он пил, я подозреваю, он не думал много, потому что, снова таки предполагаю, что у него не было достаточно информации о том, что с алкашкой очень опасно мешать всё подряд. Например, у меня в кругу общения об этом много раз говорили: о подобных опытах и о статьях, в которых писалось какие вещества насколько опасно мешать с другими. Поэтому в моём случае есть о чем задуматься перед употреблением, а ему скорее всего не повезло узнать об этом раньше
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Знаешь , под действием лсд бывают клины на мгновенье , когда ты не можешь проконтролировать это , вот так и случилось . Я обычно не то что с алкоголем , и вещества стараюсь только соло употреблять , максимум могу шиш на попусках опустить . Есть знакомый , который сначала две трассы амфа ест , через пол часа закидует ешку , через 15 минут припивает бутик и сверху херачит мефа 200...у него такой толер , что он от всего этого в таком же состоянии как я от целой ешки
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    да бро это жопа) знаешь скажу тебе как психонавт со стажем, скок раз юзал лсд, не видел никогда смысла больше 105 Voidrealm, никогда не было желание выпить) даже не представляю что ты ощущал, пиздец
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    ессесно, нельзя ведь хавать галюцины и алко!
     
  18. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Что за марки по 440мкг такие?
     
  19. TS
    БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    с Голландии
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Ух ты, мне бы такую, в укр есть такие шопы?
     
Загрузка...