1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

«Родители жены заставили взять в свадебное путешествие их сына»

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем freddyperry567, 26/11/22.

  1. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    Вступая в брак, мы должны осознавать, что «женимся» еще и на семье своего партнера — и это не всегда плохо, ведь родственники бывают приятными. Но что делать, если они начинают занимать слишком много места в вашей жизни? Настолько, что едут с вами в медовый месяц?

    [​IMG]
    ФОТО Shutterstock/Fotodom.ru

    «Я не хочу проводить медовый месяц с ее семьей» — так начал свой рассказ герой нашей истории. Мужчина поведал пользователям форума о том, что никак не может договориться о проведение медового месяца со своей, теперь уже, супругой.

    Партнерша, по его словам, стремится постоянно проводить время с членами своей семьи — даже в период свадьбы они неделю жили все вместе. Но неприятные чувства у новоиспеченного супруга вызывает не теща или тесть, как это часто бывает, а… шурин: «Ее брат приходит на большинство мероприятий и ведет себя чересчур властно и несносно». А недавно у героя появился еще один повод для неприязни: родители жены оплатили свадебное путешествие и настояли на том, что их 33-летний сын должен составить компанию молодым.

    Новоиспеченная супруга, кажется, не обращает внимания на недовольства мужа, из-за чего у него сложилось впечатление, что только он один понимает смысл медового месяца — провести вдвоем время, когда вы только-только изменили статус и обрели новые роли. «Он уже присоединяется к нам на ужин, завтрак, сафари по пустыне и круиз на лодке…» — удрученно поясняет мужчина.

    Пользователи форума не одобрили действия девушки и ее семьи. Однако, бездействие героя тоже вызвало критику комментаторов.
    • «Поговорим об отсутствии границ. Я предсказываю, что в вашем браке будет 5 человек. И у четверых из них будет слишком много общих генов, чтобы это было здоровым»
    • «Вам следовало разобраться с этим с того момента, как вы узнали, что с вами будет ее брат. Теперь вы можете либо противостоять этому, либо игнорировать и идти до конца. Но знайте: если вы не сможете постоять за себя, их вторжение в вашу жизнь, разрешенное вашей женой, будет продолжаться. Вы являетесь «плюс один» в своем браке, а не «номер один»
    • «Вы сами виноваты, так как позволили этому случиться. Вся ваша жизнь будет такой, потому что теперь ее семья знает, что может вами пользоваться»
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
  3. Bring_me_DOSE

    Bring_me_DOSE Местный житель Rasta

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    5.574
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.530/10/-4
    Достаточно выстраивать отношения не только вокруг биохимии, а ещё и быть прагматичными. Важно понимать что ты не женишься на девушке в вакууме, а у неё ещё есть друзья, родственники, пообщаться с ними, и если они тебе не нравятся а ей с ними норм, то вряд-ли что то хорошее выйдет из этого.

    Ставить её перед выбором заведомо плохая идея, так как люди склонны жалеть о любом своём выборе.
    А тем более когда речь о таких серьёзных вещах как окружение.


    Но вообще конечно ещё нужно разговаривать, говорить что нравится а что нет, обсуждать это непосредственно с близким человеком, но конечно проще на форуме, с левыми людьми, чтобы следовать их советам, а потом винить их за то что эти советы привели не к тому результату на который ты рассчитывал.
     
    Последнее редактирование: 28/11/22
  4. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    женишься на девушке а не на ее родителях)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    тем более что девушка может быть сиротой
    идеальный вариант)
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
  7. Bring_me_DOSE

    Bring_me_DOSE Местный житель Rasta

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    5.574
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.530/10/-4
    А если её родители уж очень не понравились, она может стать сиротой (внезапно) killxxx
     
  8. Bring_me_DOSE

    Bring_me_DOSE Местный житель Rasta

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    5.574
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.530/10/-4
    Тоже верно, по соседству тут тема есть про окна и стены, вот я бы тому парню посоветовал её прочесть, там как раз про границы и открытость в отношениях, то, чего явно не хватает паре в этой истории.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - «Родители жены заставили
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  2. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    28
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    40
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    91
  5. H1dden_Mouse
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    151