1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

«Почему девушки видят во мне только хорошего слушателя или друга?»

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем freddyperry567, 21/12/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    Вредных привычек не имею: не курю, не пью, не зависаю постоянно в клубах и развлекательных заведениях. Есть постоянная работа. Но с кем бы ни заводил общение, итог всегда один — я остаюсь для девушек лишь другом, хорошим слушателем или просто хорошим человеком. Контакты не теряются, но отношения совсем не те, какие хотелось бы.

    Может, отчасти мешает моя профессиональная привычка (по дополнительному образованию я психолог-педагог) заглядывать в душу человека и пытаться помочь с переживаниями, проблемами. Как выйти из этого круга?

    Asphyxia, 23 года

    Asphyxia, здравствуйте. Предлагаю рассмотреть вашу ситуацию немного под другим углом и сделать акцент на той части письма, где написано «но отношения совсем не те, какие хотелось бы». Это будет отправной точкой решения вашей проблемы.

    В своем обращении вы зафиксировали условную точку «А», в которой находитесь. Теперь необходимо определиться с точкой «Б», в которую вы хотели бы прийти. Ведь если не знаешь своей конечной цели, сложно выработать план по ее достижению.

    Если отношения не те, тогда какими они должны быть? Для начала стоит четко и ясно сформулировать для себя, чего вы хотите в отношениях.
    • Какими вы себе их видите?
    • Какие качества важны для вас?
    • Какие должны быть общие интересы и ценности?
    По сути, нужно четко сформулировать техническое задание. Когда будет ясное понимание конечной цели, можно переходить к анализу и готовить план по их нейтрализации.

    Все, что вы указали в письме — «остаюсь для них лишь другом, хорошим слушателем или просто хорошим человеком… заглядывать в душу человека и пытаться помочь с переживаниями» — не является препятствием для построения отношений. Скорее, наоборот, это ваши преимущества. Мало кто из мужчин может похвастаться таким набором положительных качеств в общении с девушками. Уверен, прекрасная половина человечества сейчас согласится со мной.

    Так что эти факторы я бы не относил к чему-то негативному
    А вот чего я не увидел в вашем письме, так это описания в построении отношений. Природа так устроена, что самцы должны добиваться, именно добиваться расположения самки. При этом это происходит в условиях жесткой конкуренции с другими самцами. Женщина подсознательно думает о будущем потомстве. Она должна быть уверена в своем выборе самца. И чем выше заинтересованность конкретного мужчины, тем у нее больше уверенности в долгих и надежных отношениях.

    Просто быть классным парнем для них мало. Им нужно понимать, что мы (мужчины) готовы ради них свернуть горы. Им нужна наша высокая мотивация. Именно это создаст благодатную почву для того, чтобы в голове возникла мысль: «А вот с этим парнем можно попробовать. Уж больно он настойчив. Значит, это серьезно. А чем серьезнее, тем надежнее».

    Есть разница между нашими желаниями и потребностями. Просто желать построить с ней отношения мало, нужно испытывать потребность в этом. Тогда она это почувствует и начнет двигаться к нам навстречу. Опять-таки природа определила так, что, как правило, первым активные действия должен предпринимать мужчина. И пока мы не начнем демонстрировать свое намерение, она может даже просто не понимать того, чего мы хотим.

    Наших желаний не достаточно — нужны действия
    Если спросить любого человека, хочет ли он быть здоровым и богатым, то большинство ответит положительно. Но далеко не все что-то делают для этого. Просто желание — это не более чем намерение, и оно, как правило, остается лишь желанием. Сытая львица не охотится, лишь потому, что у нее нет соответствующей потребности, доминанты в мозге. Как только она проголодается, так сразу же начнет действовать.

    То же самое и с отношениями. Хотеть построить отношения и испытывать соответствующую потребность — это не одно и то же. Желание не заставляет нас двигаться, а вот потребность заставляет.

    И когда для вас отношения с конкретной девушкой станут потребностью, когда ваш мозг заполнится ею, когда сформируется определенная любовная доминанта, это заставит вас действовать, двигаться вперед, завоевывать и добиваться ее расположения, невзирая на конкурентов. А если учесть все ваши положительные качества в общении, то все шансы для этого у вас есть.

    Уверен, как только придет тот момент в жизни, когда желание превратится в потребность, вы начнете действовать и у вас все получится. Удачи.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Увыходанет

    Увыходанет Хорошо известный

    Регистрация:
    7/8/18
    Сообщения:
    1.454
    Карма:
    254
    Репутация:
    342
    Оценки:
    +1.670/8/-19
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Им нужен тот кто их будет бить и с гомном смешивать))
     
    Последние данные очков репутации:
    Han_Zalupa: 1 Очко 21/12/22
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
  4. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
     
    Последнее редактирование: 21/12/22
  5. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.611
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.007/7/-6
    Зачем так сложна? Я не эксперт, но счастье в простоте.
    Рибу, птицю й молодицю треба брать руками.
    Чтобы девушка захотела тебя ты должен захотеть ее.
    Любовь - чисто механический процесс, нами управляют гормоны.
    Это вроде все слышали.

    Похуй в общем
     
  6. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.278
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.257/21/-3
    Во мне женщины видят только мразь и ублюдка . Рекомендую.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.611
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.007/7/-6
    Был случай, жена подарила мужу секс-куклу и в итоге тот от нее ушёл и женился на кукле. А большинство из нас доживёт до того когда с ними и поговорить можно будет.
    А детей нахуй их детдома возьми и не пизди шо не твои - чужих не бывает.

    )))
     
    Последнее редактирование: 21/12/22
  8. MJLove

    MJLove Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/11/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +15/11/-13
    По моим наблюдениям и личному опыту - бабы любят победителей, асов, и чтоб внешность ещё была в поряде. Если ты проиграешь другому - 99% что баба будет его рассматривать в своей пи*де. Если у тебя нет качеств таких, а ты только мягкий слушатель, ну честно чувак, дела обстоят так нравится тебе это или нет. Извлеки пользу от одиночества, я вообще пришел к выводу что лучше одному, чем соответствовать всем их запросам, подумай над этим.
     
  9. TS
    freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
  10. CARCAd

    CARCAd Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/12/22
    Сообщения:
    183
    Карма:
    23
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +70/3/-0
    Не знаю не знаю, всегда дружба вытекала в сексуальные отношения и близкие отношения. Можно сказать был «Дежурный хер»
     
Загрузка...
Похожие темы - «Почему девушки видят
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    27
  2. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    33
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    27
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156
Статус темы:
Закрыта.