1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро «Попробовать наркотики – худшая идея в моей жизни». Правила жизни Диего Марадоны - Чемпионат

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 28/11/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    [​IMG]


    «Попробовать наркотики – худшая идея в моей жизни». Правила жизни Диего Марадоны

    Он верил, что когда умрёт, то снова родится тем же Диего.

    25 ноября 2020, 22:00

    Не стало великого. 30 октября ему исполнилось 60 лет, а в начале ноября он перенёс операцию из-за субдуральной гематомы. Операция прошла успешно – Диего восстанавливался дома, но, по сообщениям людей из его окружения, последние дни был сильно встревожен. Сегодня Марадоне стало плохо: врачи боролись за его жизнь, но им так и не удалось завести сердце легендарного футболиста.



    «Я надел футболку национальной сборной, и она стала единым целым с моей кожей. Так будет до конца моих дней»

    «Их тренер сказал, что я – обычный игрок, поэтому он не будет выделять мн́е личного защитника. Если честно, он сказал правду: я был просто игроком»

    [​IMG]
    Фото: Getty Images


    «Наркотики сделали меня плохим игроком. Знаешь, каким бы я был футболистом, если бы не принимал наркотики? Я бы оставался тем игроком из Мексики на протяжении многих лет. То был момент моего наивысшего счастья на поле»

    «Принимая кокаин, я делал одолжение своим соперникам»

    «Я потерял контакт с реальностью. Я предал своих дочерей. Когда ты под наркотиками, времени не существует. Ты думаешь, что всё круто, но это ложь. Ты считаешь себя суперменом, и это неправда. Тебе кажется, что ты в порядке, но ты понятия не имеешь, что происходит вокруг. Я не был хорошим сыном, отцом и мужем. Но мои родные спасли меня. Победить зависимость можно только с помощью любви. Они молились за меня, и я понял, что не должен умереть»

    «Обо мне могут говорить все, что угодно. Но когда я ставлю перед собой цель, я ее добиваюсь»

    «Я могу быть белым или чёрным, но серым не буду никогда»

    «Хорошо, что в мире есть гомосексуалисты. Они оставляют нам больше красивых женщин»

    [​IMG]
    Фото: Getty Images


    «В моей стране политики обогащаются, а люди не получают от них ничего. Мне много раз предлагали пойти в политику, а я сказал им «нет», потому что я не гожусь для того, чтобы воровать у людей»

    «Люди преуспевают, потому что много работают. Удача не имеет ничего общего с успехом»

    «Моя мама думает, что я лучший. А я был воспитан так, чтобы верить всему, что говорит моя мама»

    «Даже если это была рука, это была рука Бога»

    [​IMG]
    Фото: Getty Images


    «И я совсем не раскаиваюсь за гол рукой. Совершенно! Co всем уважением к болельщикам, игрокам, руководителям, я не раскаиваюсь. «Рука Бога» – гол моей мечты, моих снов. Мы, футболисты, всегда мечтаем забить лучший гол в истории. Мы постоянно думаем о нем. По правде говоря, этот гол был для меня чем-то из ряда фантастики. И на чемпионате мира! Невероятно!»

    «Я – Марадона. Забиваю голы, совершаю ошибки – я всё это могу, потому что мои плечи достаточно широки, чтобы со всеми бороться»

    [​IMG]
    Фото: Getty Images


    «Если у нас не было четырех или пяти голевых моментов, то меня зовут не Диего Армандо Марадона»

    «По правде говоря, я хочу, чтобы Папа Римский был известнее Марадоны. Просто дело в том, что у меня есть преимущество: я неплохо играл в футбол. А футбол – универсальная страсть»

    «Клаудия – это отдельная глава моей жизни. Она – единственная! Она – та, которую я выбрал. Бог сказал мне: «Она предназначена для тебя, и второй такой не существует. Другая прервёт твой полёт на середине реки, и ты рухнешь в воду. Она – моя драгоценность»

    [​IMG]
    Фото: Getty Images


    «Если я умру, я вновь появлюсь на свет Диего Армандо Марадоной. Я футболист, который приносит счастье людям, и этого для меня более чем достаточно».
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 28/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.605
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.986
    Оценки:
    +23.775/47/-55
    Ненаход:
    2
    Игроком из Мексики?
     
  3. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.605
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.986
    Оценки:
    +23.775/47/-55
    Ненаход:
    2