1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ⚔️ Конкурс Вопрос❓ «ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО» или «ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ»

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Yakubovich666, 13/5/22.

  1. TS
    Yakubovich666

    Yakubovich666 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    15/8/21
    Сообщения:
    96
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +88/0/-1
    ABF5C9BE-3478-4B6E-92A4-16A95D703846.jpeg
    Данную тему, хотелось бы обсудить в формате «ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ». Все преподнесу поверхностно , на так сказать - вымышленном, не существующем человеке. Который имел желание попробовать себя в данной сфере. С именем, допустим «ГРЫНЯ» (но это не точно)

    Жил-был ГРЫНЯ, мало ему было в жизни головняков и поучительных лещей по жизни , от судьбинушки его. Решил замутить небольшой магазинчик , по предоставлению потенциальному потребителю , возможности приобретения некого товара . Скажем: метамфетаминовые УХТЫШКИ-ОБАНАШКИ. Наш ГРЫНЯ уже имел с данным продуктом опыт в своей жизни, знал его все коварные стороны и не только. Одним словом БЫЛ ГОТОВ. Выходы на товар имелись , все было красиво и гладко как ему казалось на первый взгляд. Все должно было ЧИКАТЬ И БРЯКАТЬ, каких либо негативных позывов не имелось в его бурлящей полной энтузиазма головушке.

    ГРЫНЯ просчитывает всевозможные варианты развития своего стартапа. И решается на старт! С единой мыслью в голове: «ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЮ ДОСТИГНУТЬ СВОЕЙ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ, ТО НА КОЙ ЧЕРТ Я ЗОВУСЬ МУЖИКОМ И ГДЕ МОЯ СМЕЛОСТЬ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ?»
    -ЗАРЯЖАЕТСЯ ПРОДУКТОМ
    -ФАСУЕТ
    -ЗАРЯЖАЕТ СВОЙ ГОРОД
    -СОЗДАЁТ ТЕЛЕГРАММ ЧАТ,КАНАЛ,
    -НАСМОТРЕВШИСЬ НА БОЛЬШИЕ МАГАЗЫ АРЕНДУЕТ БОТА!
    -ПРОПЛАЧИВАЕТ РЕКЛАМУ В МЕСТНОМ РЕКЛАМНОМ ЧАТЕ
    -ГОТОВИТЬ ПРАЙСЫ ,ЗАГЛАВНЫЕ ФОТО МАГАЗА, И ПРОЧЕЕ
    -ПРОКАЧИВАЕТ МАРКЕТИНГОВУЮ ПОЛИТИКУ ШОПА (стремясь выделится , и не повториться за кем то, ибо это одна из его позиций, не жить под копирку)
    И начинает ставить так сказать работу!

    Все идёт как по маслу, шоп начинает расти невероятно быстро. Сарафанное радио, (по мнению ГРЫНИ , самая работающая реклама) делает своё дело! И все как бы на мази! На вторую неделю уже пробивает почву, как бы его правильно поступить и открыть ветку, на одном из ТОПОВЫХ форумов «LEGALIZER”. Одним словом , ГРЫНЯ ликует свой невероятно быстрый и успешный старт!
    Но в один прекрасный , тёплый весенний вечер . Который обещал быть достаточно приятным и беспроблемным. Наш ГРЫНЯ выходит с падика, с пиццей и пакетом пивка в руках, и падает к своему дружочку в автомобиль , с фразой «ШО ТЫ, КАК ТЫ РОДНЕНЬКИЙ? ПОЕХАЛИ ПРОКАТИМСЯ ПО ЗНАКОМЫМ РАНЕЕ ДЕВИЦАМ? БЕСУ ПОГОНИМ , ДА ГДЕ ТО С КЕМ ТО ЗАВИСНЕМ?» На что его дружочек ответил взаимностью, и данная карета тронулась со двора, в предвкушении КУРАЖА в сторону выезда с двумя веселыми ребятками.

    И так: «ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ! ВОПРОС?»

    К чему же я сплёл эти две ситуации ГРЫНИ вместе? Его молниеносное открытие проекта и казалось бы, обыкновенные вечерние покатушки по барышням ? Какова по вашему мнению концовка ситуации , и не побоюсь этого слова - поучительная мораль ГРЫНИ, ко всем СТАРТАПЕРАМ, и дебютантам в подобных делах личностям?

    Если не затруднит , жду ваших умозаключений и концовок ниже под данной рукописью или рукопечатью на моем гаджете)))
    Только выкупил что сегодня «ПЯТНИЦА 13» по этому , концовку и реальный конец истории паренька по имени ГРЫНЯ. Преподнесу к осведомлению ,тем кого заинтересовало ровно через неделю. В пятницу 20 числа, в не такой стремный день (для тех кто суеверен как я).

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ПРОЧЁЛ ДО УПОРА!

    Наиболее приближенная версия , выдвинутая кем либо из пользователей будет так сказать поощрена 500 украинскими гривнами! Сброшу 20 числа на любой кош , в любой валюте. Или на карту.
    приношу свои извинения за знаки препинания, и возможные грамматические ошибки. работаю над этими дефектами грамматики...
     
    Последние данные очков репутации:
    Dmitry_Repik: 1 Очко 13/5/22
    just funk: 1 Очко 13/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 2
  2. Pawello

    Pawello Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/20
    Сообщения:
    5.515
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +7.234/40/-34
    Короче грыню в итоге тусовки раздели и разбуди а по приезду домой ещё и мусора принялиlolxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Все окончится нарами
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.164
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Ля..аж зачитался...
    Тут всё просто..Грыня сядет и на долго..или сильно полиняет на бабос...нехер мордой козырять если влез "куда опять"...
     
  5. Russophobe

    Russophobe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/23
    Сообщения:
    3
    Карма:
    16
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Продавать запрещенные товары является преступлением и может иметь серьезные последствия, включая штрафы, уголовную ответственность и ущерб для здоровья покупателей. Даже если ГРЫНЯ считал свой бизнес безобидным, он рисковал жизнями людей, которые потенциально могут использовать метамфетамин. Таким образом, мой совет для дебютантов в этой области - не идите на хитрости, не рискуйте своей жизнью и жизнью других людей ради легкой прибыли. Лучшее решение - начать свой бизнес, предлагая легальные и безопасные продукты или услуги, и делать это с уважением к закону и человеческой жизни. Концовка же истории с ГРЫНЕЙ может быть разной, но судя по его выбору сразу же рисковать со здоровьем людей, его шансы на успех были поистине мизерными.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...